Женя
6
Женя
2
подписчика
7
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Скидкино
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Поставлю 3 звезды за то что там очень грязно.
Железнодорожная станция Пенза-4
Пенза · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая станция
Детский сад № 19
Пенза · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Классный детский сад 😸
Современник
Пенза · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Классный кинотеатр, попкорн хороший, кресла тоже! Советую 👍
Free sushi
Пенза · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Снижать за долгую доставку не буду снижать, суши вкусные очень 🍣 Спасибо!:) Рекомендую 👍
Чернильница
Пенза · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2026
Классный канцелярский магазин, рядом с домом, советую 👍
Ozon
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Это круто что он рядом! Сотрудники вежливые, выдают товар в хорошем состоянии.Чисто, уютно и комфортно, рекомендую ☺️
modi
Пенза · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Миленький магазин 😽
Клиническая больница № 6 имени Г.А. Захарьина
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание:Итак, была тут раз 100, и мое мнение так и не поменялось... Атмосфера ужасная, как будто в заброшенном здании побывала, и кормят так себе. Стоимось:Нормальная, но про операции хочю прям ругаться. У меня там отец скончался. Было так. После работы он идет к машине, и теряет сознание. Как там работает его друг, ему вызвали скорую, и отправили в 6 больницу. Было 6 вечера. Мне его друг звонит и говорит:"вот так как то" я была в шоке... А что потом? Я БЫЛА В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ СОСТОЯНИЕ!! Ему пока они ехали вставили капельницу, я не знаю зачем. Потом положили, и точка. Капельницу опять вставили. Ему было ужасно плохо, хотя даже полат не было!!! Просто положили человека в коридор, и даже не подумали 🤦‍♀️ Последний разговор был в 9, а потом в 10 часов вечера, его больше не стало. Просто заснул и не проснулся... Итог:Это просто ужас, не больница, а дом для померания...
Айболит-сервис
Пенза · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хочю только ругаться и плакать! Слово "альбоит" стоит для красоты!! Вобщем , у нас у кота началась красная моча, и мы пошли С ПРАВКОЙ ЧТО КОТУ МОЖНО ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ, приходим, говорим:вот нам такие таблетки, дали даже справку, и она нам выдает:я вам нечего не продам!! Даже если есть справка, то я не продам, и даже не пытайтесь найти на маркетплейсах. И еще была история. У кота был в мочевом пузыре был песок, и он был на гране смерти, пришли нам там что-то вкололи, и кот чуть не погиб! Пожалуйста люди, умоляю перед тем как идти куда с котом, прочитайте отзывы, и лучше ездите в сумбаевым, они работают лучше, и есть опыт, а не у них! 🫱🏻‍🫲🏼