В
Валентина Соколова
В
4
Валентина Соколова
0
подписчиков
0
подписок
301,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Парк Древо Жизни
деревня Патрушева · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Любимое место для прогулки,сама живу в Ново -Патрушево,мое мнение -очень красивый парк,уютный, удобный,т.к. много лавочек,чтобы спокойно посидеть и полюбоваться,нравятся высаженные там деревья, холмики,красиво цветущий в сезон шиповник-роза,вечернее освещение и даже автополив,а ещё очень нравится смотреть на парк с небольшой площадки,которая возвышается над ним и подниматься на неё по невысокой винтовой лестнице. Молодцы все те,кто "приложил руку" к его созданию.
Саша
Тюмень · Товары для дома
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин,большой ассортимент,продавцы подсказывают где находится интересующий товар и есть ли он в наличии,ещё порадовали цены,приобрела там сушилку для белья. А вот гладильную доску поторопилась купить в "Эльдорадо",в "Саше" такая же обошлась бы мне на 1400 руб. дешевле!!! Чувствуется разница. Теперь за покупками - в "Сашу".
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Пять звёзд сотрудникам магазина,коллектив отличный подобрался,вежливые,знающие свою работу, отдельное спасибо Сергею. Раньше часто приходилось делать возврат,так как цена, указанная возле товара, при оплате на кассе отличалась,сейчас такое случается реже. Посещать магазин всегда приятно, в нем чисто, аккуратно, товар расставлен удобно, поставили дополнительные ячейки для хранения.
Аптечный торговый дом
Тюмень · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Аптеке этой больше 30-ти лет, ещё в детстве с мамой в неё ходили, благодаря этому у меня к ней огромное доверие,специалисты - профессионалы,вызывают расположение, помещение уютное, чистое. Цены на препараты на мой взгляд повыше чем в других аптеках нашего района.
Красное&Белое
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Из всех К&Б в которых приходилось бывать этот для меня самый лучший,все в нем удобно,понятно,аккуратно, сотрудники магазина вежливы,внимательны,всегда напомнят про карту магазина,и именно в этом магазине она всегда считывается (а вот в других не всегда),площадь магазина достаточная, чтобы можно спокойно пройти,не толкаясь с другими покупателями и не задеть выставленный товар. Спасибо всем сотрудникам за их от работу.
Лечебно-диагностические отделение
Тюмень · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2021
Осталась очень довольна,персонал клиники очень вежливый и внимательный,единственно,не совсем укладываются во время,но учитывая количество пациентов,которое успевают принимать сотрудники,я отнеслась к этому с пониманием,обследование было очень тщательным, побывала в трёх кабинетах,по окончании приемов получила заключение. Считаю,что не легко приходится работникам регистратуры,приходится успевать отвечать на звонки и принимать очередь пациентов. Спасибо коллективу клиники.