Яна
3
Яна
0
подписчиков
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Минусинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2020
Грубят по телефону, обходятся не внимательно, не объясняют правила сдачи анализов. Стало неприятно, пришлось просто попращаться, так и не записавшись.
Минусинская межрайонная больница, женская консультация
Минусинск · Женская консультация
Сохранить
Январь 2020
Накануне была у врача, через несколько дней мне нужно было прийти повторно без записи, после обеда, как сказала врач. Я пришла в 17:20, в кабинете никого небыло, а в регистратуре мне пояснили интереснейшую вещь!! - "Врач работает до 15:30, а во вторник до 18:00." На вопрос "Почему же в расписании написано, что врач работает до 19:00, 5 дней в неделю?" мне ответили "До 19:00 врачу никто не оплачивает рабочий день! И вообще нужно в регистратуре спрашивать про расписание, остальные вопросы к заведующей!" А меня волнует кому и что там оплачивают??? Меня волнует расписание! Оно написано для идиотов? Считается нормальным вводить людей в заблуждение, чтобы они тратили свое время, ходили туда - обратно впустую? В регистратуре часто бывает очередь и я не вижу смысла выжидать, и спрашивать то, что итак понятно, висит на видном месте, большими буквами написано! Вот только вопрос для чего или кого это расписание там висит!??