Елизавета Кириллова
5
Елизавета Кириллова
1
подписчик
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хороший ресторан, очень вкусные блюда и многие из них довольно большие. Цены не высокие в двоем можно покушать на 1500 тысячи. Персонал хороший, атмосфера отличная, придем еще
Ленфильм
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Были на экскурсии "пропавшие в кинохронике" это просто вау! 15 больших залов, где ощущаешь себя в реальности, очень классная выставка. Вам дают наушники и аудиогида, на фоне звуки сирен, птиц, лай собак из-за этого захватывает дух! Спасибо Ленфильму за такую прекрасную выставку 😍
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан просто 10/10, блюда очень вкусные, особенно роллы. Офицанты на Невском в Питере очень внимательные,за это плюс. Вообщем сходить на любой прием пищи можно, очень вкусно, всем советую 🔥
Топ
Курск · Частная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
были на мастер классе от школы, преподаватель некоректно поставил цель и оскорбил работу (это было не в единичном случае), несколько человек остались не довольны, стоит тчательнее выбирать персонал.
Помпончик
хутор Водяная Балка · Кафе
Сохранить
Май 2025
очень классная кафешка заехать перекусить по пути! никогда ничего плохого не приносили, чисто, есть интернет. очень доброжелательный персонал, никто косоине смотрит
Питерские пышки
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
очень понравилось, вкусные пышки ❤️❤️
Не горюй
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
зашли поужинать, столики были в основном пустые, когда сели началась живая музыка, сам факт этого радует, но разговаривать было невозможно, музыка очень била по ушам. Заказывали шашлык он понравился, реально вкусный-советую, но заказали жаркое и разочаровались. Мяса мало и довольно жирно
Луна
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Март 2025
когда зашла в ресторан встретила приятного администратора, обслуживал нас замечательный офицант, персоналу 10/10 однозначно! еда понравилась, одного второго блюда вполне хватает досыта. атмосфера мне понравилась, хочу это отметить как любитель пофотографироваться)) мы с семьей попробовали карбонару с телятиной, стейк из индейки с грибным соусом и утиную грудку с айвой. все понравилось эти 3 блюда советую