М
Мария П.
М
4
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эксперт-гум
Видное · Экспертиза
Сохранить
Август 2020
Очень хорошие оценщики, вообще молодцы! Сколько обращаюсь - ни разу не подвели, только с ними работаю! Отчеты составлены на высоком уровне, все экспертизы в СРО прошли на ура. Сотрудники - прелесть, всегда идут на контакт. И цены нормальные у них. Однозначно рекомендую!