DSkent
2
DSkent
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улыбка
Иркутск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный персонал поставили укол,импортный сделали вообще не больно, спасибо большое. Сотрудникам стоматологии советую профессионалам. Дай бог им здоровье ,теперь всегда с Улыбкой ))