Мари Д.
3
Мари Д.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Клиника Фомина
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Всё прошло отлично! Клиника современная, приветливый персонал, грамотные специалисты! В такую клинику хочется возвращаться)
Буфет
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Сняла звезду за интерьер, потому что по своей воле я бы сюда не пошла, но меня пригласили друзья. Вокруг очень много хлама и старья. Выглядит всё очень старо, грязно и пыльно, ещё и всё это в тусклом свете. Хочется помыться после этого места. Еда максимально обычная, в целом съедобная, спасибо, что ничем не отравились. Настойки так себе… Обслуживание хорошее, милой официантке дай бог здоровья! В общем, заведение на вкус и цвет.
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Люблю это место! Всегда вкусно, всегда атмосферно 💚