Ирина Кулик
3
Ирина Кулик
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Техинком, Kgm
Химки · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Доброго времени суток,хочу поделиться впечатлением о покупке автомобиля в салоне KGM Химки, по адресу:Ленинградское шоссе владение 16. В общем и целом остались довольны приобретением автомобиля, всё прошло четко и прозрачно: менеджер Даниил подробно рассказал о моделях, ответил на все вопросы и учел наши пожелания, условия кредитования разъяснили понятно, без "подводных камней"(на удивление ), оформление документов заняло немного времени, сотрудники работали оперативно ,хочу отметить Юлию(отдел кредитования), при выдаче авто проверили комплектацию и функционал. Атмосфера в салоне приятная,персонал вежливый и компетентный. Рекомендую этот автосалон тем,кто хочет купить машину без стресса и хлопот.