вика п
3
вика п
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова, корпус № 7
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное, всему персоналу Травматологического отделения и отдельная благодарность хирургу-ортопеду Кузину Антону Викторовичу. У мужа был сложный перелом ,поставили 3 пластины. Спасибо огромное за вашу работу, за терпение и чуткое внимание к деталям!
Энергия
Подольск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Работают в будни с 9 до 18 часов, груз нужно забрать в течении трех дней, а потом пени начисляют. Я приезжаю уже два дня в 17:30 и СКЛАД ЗАКРЫТ. Вчера электроэнергию выключили поэтому склад не работает, а сегодня почему закрыт склад по горячей линии мне не смогли дать ответ. Хотя перед приездом к ним по горячей линии сказали , что сегодня склад работает. Ужасная компания.
Диагностический клинический центр № 1
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Проходила диспансеризацию. Включено только ЭКГ, сдача крови, померили давление и осмотр терапевта. И это все. На мой вопрос, что мне 46 и мне положенна маммография и хотя бы флюорография , мне сказали, что это можно сдавать раз в два года. У меня были жалобы на ЖКТ . Мне ответили , что все остальное только через участкового терапевта, если он посчитает нужным, то выдаст направление. Я первый раз проходила диспансеризацию и последний. Желания возвращаться нет. В других клиниках за 2 дня проходят максимум врачей .