Ольга П.
4
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Piercify
Минск · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2022
Делала прокол септум ещё в июле. Долго выбирала студию и точно не прогадала. Все сотрудники очень приятные, и на ресепшене, и мастера. Очень чисто. Прокол быстрый, чёткий, все про него рассказали. Впечатления остались положительные. Но сейчас я просто не смогла не оставить отзыв, поскольку вчера случайно выпал циркуляр, а сегодня мне его вставляла мастер Виктория. И она меня покорила: очень милая, доброжелательная, располагающая, профессиональная девушка! Если решусь на ещё один прокол обязательно пойду к ней. Желаю только успехов!!!
ЭкоПауза
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая столовая, пообедать самое то!