Дмитрий Милютин
11
Дмитрий Милютин
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
43
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Мое огромное уважение Сергею Николаевичу Галицкому. Я не житель города, но прогулялся по парку в своем путешествии. Человек заработал свои деньги в обществе, и непременно отдает обществу такую красоту.
ПуриПури
Армавир · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята! Это место, которое стоит посетить. Персонал, атмосфера - прям огонь! Все вежливые (очень), красивые, опрятные. Интерьер уютный, свет - приглушенный. А самое главное достоинство этого ресторана - еда! Еда - это шедевр. Любое блюдо с мясом - очень вкусное. Прям очень! Салаты - пальчики оближешь. Я впервые попробовал жаренные хинкали. И могу смело сказать, что здесь они лучшие в мире. По персоналу, атмосфере, интерьеру и еде - жирная 5 с + НО! Как всегда есть но( С рыбой не очень. Я не знаю как в салатах, но жаренную рыбу подали сырой. Вопрос легко решился с администратором, нам заменили блюдо на 1,5 порции. Но и здесь рыба оказалась сыроватой. В целом, если не заказывать рыбу, ресторан очень достойный. Если вдруг окажемся в Армавире еще - посетим это заведение снова. А еще обязательно будем смело рассказывать всем, куда сходить покушать)
Московская
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Поставлю, пожалуй 5. Если честно, по моим ощущения 4,5, но здесь нельзя так оценивать. Тогда скорее 5, чем 4. Гостиница позиционирует себя как 3*, но могу смело сказать, что некоторые 4*-ые отели по всей России чувствуют себя похуже. И так, гостиница находится на окраине города и до экскурсионных точек далековато. Есть своя парковка - удобно. В округе полно продуктовиков - хорошо. В 10 минутах ходьбы местный зоопарк. Хороший. Цены за вход московские - все как дома. Внутри гостиницы все хорошо: чисто, светло. Потолки высокие, номерной фонд не уставший. В номерах есть, практически, все необходимое. В нашем номере не было чайника. Отель заботливо предоставляет кофе, стаканы, холодильник, фен, телевизор.... Но доширак заварить не получится. В коридоре есть кулер с проточной водой. Холодная и горячая. Дошик можно заварить тут) Что еще не понравилось? 2. звукоизоляции нет совсем. Слева, справа, сверху - всех слышали отчетливо: и разговоры и каждый чих-пук. Мне в полодиннадцатого позвонили из дома, так соседи сверху начали стучать по полу))) Говорю я не громко - это объективно. 3. Скромный завтрак в скромной столовке. Сосиски, яйцо, бутик, каша и кофе в помещении на 6 столов. В целом, осталось приятное впечатление. Приезжали мы на соревнования, и если приедем еще - обязательно сюда заселимся.
Марисабель
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Около 7 лет пользуемся услугами Марисабель. Я и сын. Все эти годы стрижемся только у одного мастера - Ашота. Других нам и не надо. Ашот, действительно, мастер своего дела. Всем рекомендую.
EasyPro Academy
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2024
Сын с 7 лет занимается в Академии EasyPro. Вот уже 2 года осваивает курсы программирования Scratch (основной и продвинутый) с преподавателем - Джарасовым Тимуром. Тимур смог побудить и поддержать у моего сына-холерика интерес к освоению знаний на протяжении такого долгого времени. На уроках они создают мультики, игры, другие алгоритмы. Также я заметил, что Тимур немного помогает осваивать математику: деление, оси координат (во втором классе такому еще не учат)), и занимается с ребенком на тренажере по скорости ввода текста. Преподаватель действительно шикарный, мы очень довольны, а главное - ребенок заинтересован и вовлечен в процесс обучения. Касательно администрации школы, могу тоже отозваться только положительно. Гибкая клиентоориентированная политика руководства - находка. Как один из примеров: за 10 минут до занятия может пропасть интернет, и занятие легко будет перенесено в любое другое свободное "окошко", причем, плата за пропущенный урок не списывается. Занятия оплачиваются авансом за 4, 8, 16 или 32 урока. Удобно! Классная школа, классный персонал - однозначно рекомендую. Без всяких "но"
СК Кудо Динамо им. Назырова Андрея Романовича
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2024
Из нашей семьи клуб "Кудо Динамо" посещают 2 человека: мальчики 9 и 40 лет. Сенсей, учитель и наставник - Петрушевский Тимур Александрович, находка для начинающих (пишу за себя) энтузиастов. Хотя и старшие ученики регулярно посещают тренировки и участвуют в соревнованиях. Черный пояс 4-й дан, тренерский штаб сборной России по Кудо, судья соревнований, расположение со стороны верхушки Федерации Кудо России, множественный участник, призер и чемпион всего и везде (в Кудо) - не может не вызывать доверие к профессионализму Мастера. По тренировкам. 2 группы: младшая и старшая. Тренировки четко распланированы и имеется план на каждую из них (сам видел блокнот). 1,5 часа занятий пролетают незаметно: разминка, растяжка, руки-ноги, отработка ударов, борьба, работа в парах, задания с соревновательным эффектом, физо, разнообразные игры - в общем всё, чтобы обеспечить всестороннее развитие тела и духа, а также познать мир Кудо. Однозначно, Тимур Александрович создает из детей всех возрастов вне зависимости от гендерной принадлежности сильных, выносливых людей, будущих чемпионов с духом и характером таковых, не забывая про дисциплину и философию (отговорка у 8-летнего мальчика, мол, мама что-то в рюкзак не положила - не сработает). Клуб базируется в огромнейшем современном комплексе - Академия спорта Динамо. Огромный светлый зал, спортивный инвентарь, раздевалка, душ, пешая доступность от метро Динамо - все есть, удобно. Но, как всегда, есть "НО" Для водителей Город и Динамо создают определенные неудобства: 380-450 руб./час за городскую парковку и 200 руб./час на территории Академии... Но тут нет вины Клуба, и есть вариант припарковать авто подальше и насладиться тренировкой! Ос!
Амакс Ершово
посёлок дома отдыха Ершово · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Место противоречивое. Ребенок со своей секцией пребывали тут на импровизированных сборах. Считаю, что для такого уровня дома отдыха путевки дорогие. Номер на двоих за 10 дней - 70 тысяч. При этом, номерной фонд уставший. Атмосфера Советского Союза. В номерах нет элементарной вентиляции, не говоря уже про кондиционеры. Кровать, душ с туалетом, телевизор, шкаф и минихолодильник, 3х разовое питание - ну очень дорого за человека 3,500 за сутки. Плюсом берём провал во времени, лет на 40) Для сравнения, в такую цену можно отдохнуть на Черном море в одном из небольших поселков в первой линии. По развлечениям, к слову, будет также. Дети - человеки активные. Бывает поцарапается, а бывает и похуже. Как у нас. Так, в понедельник, не работала медсестра. В дни, когда вроде и должна работать, ее днём с огнём не сыщешь. Из плюсов: кормят хорошо, персонал приветливый, с парковкой проблем нет, территория огромная, есть бассейн.
Черёмушки
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2024
Принимали участие в соревновании по каратэ здесь. Небольшой зал на 3 татами. Манюсенькая раздевалка с закрытыми шкавчиками. Вентиляция не справляется с большим количеством участников и зрителей - очень душно (ооочень). Из приятного: женщина на ресепшн и парковка. Все)
ГБОУ Цсио Самбо-70 Москомспорта
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Были здесь на соревнованиях по каратэ. Кто-то может сказать, что огромный комплекс, продуманный и светлый. Согласен: огромный и светлый. Но, как всегда, есть нюансы. Наше знакомство с Дворцом спорта (ДС) началось с бесконечных узких коридоров, по которым мы добирались до раздевалок. Интересно, но по пути встречаешь людей, которые постоянно что-то ищут (кафе, туалеты, раздевалки...) - это правда, навигация так себе, а без знаний расположения что-то найти трудно: спуск на этаж, прямая, поворот, подъем на полэтажа, поворот, подъем, коридор, подъем, спуск, коридор - и мы в раздевалке. Не понравилось, что под залом бассейн, но понравился огромный световой фонарь над залом. И вот когда это все сочетается, то получается светлая, но ужас какая душная обстановка. От бассейна шпарит влага, от светового фонаря - тепло, и когда это все встречается.... Было тяжко. Раздевалки маненькие, а с учётом нескольких сотен участников, все друг на друге + организатор подсуропил - ограничили проход практически везде, а потом закрыли раздевалки со стороны коридоров, и вся честнАя компания направилась переодеваться через зал по 2хметровому коридору. Давка, все толкатются, спотыкаются... Всех зрителей-родителей загнали на балконы второго этажа. С детьми, даже 7-8-9 лет, находится на трибунах у татами - нельзя. В дикой парилке с учётом количества участников и количества родителей, согнанных в ограниченное пространство, ощущения от праздника спорта - ну такое себе. Вся инфраструктура, вентиляция, раздевалки - ну не готовы к такого рода массовым мероприятиям. С парковкой не обнаружил явных проблем. Машину легко можно оставить в пешей доступности
Триумф
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Очень интересное место. Свежее. Красивое. Среди большинства подобных дворцов спорта - выигрывает приз зрительских симпатий за чистоту и ремонт. С парковкой проблем нет. Персонал приятный, по залу и раздевалкам ассоциация одна - новое