makes
8
makes
0
подписчиков
0
подписок
426,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаверма таких денег не стоит, так как мяса мало как и соуса. Подходит для тех, кто на диете. Оценка в 2 балла идёт только за чистоту, так бы была единица. Можно было бы поставить ноль - поставил бы. Ноль 0️⃣ тоже число.
Райское торжество
Гатчина · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные бизнес-ланчи, большой выбор чуть-чуть может не хватает специй, но это нормально. Меню само дороговатое. Оценку 4,8 можно смело поставить. Немного расстроил туалет, требуется ремонт.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Много товаров по скидке по карте, только карта не проходит. Кассир потеет, руки трясутся. Купил как есть, а сколько ей ещё выслушать за три копейки за день пришлось… Спасибо, больше не зайду.
Номера в Гатчине
Гатчина · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично! Всё число и свежо ) Место, в которое хочется вернуться) Персонал очень вежливый и дружелюбный.
Чайхана Салам
Гатчина · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно!!! Кебаб просто тает на языке, манты восхитительны. Цены очень бружелюбные, всё чисто и очень дружелюбно! Место, в которое хочется вернуться. Советую не проходить мимо )
Вокзал Псков
Псков · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Все в шаговой доступности . Такси быстро приезжает и очень дёшево. Из Санкт-Петербурга очень удобно и быстро ехать на Ласточке . Псков очень понравился . Осталось много позитивных эмоций .
Приоратский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Омерзительный персонал. Особенно бабка в гардеробе, которая ещё и за администратора видимо подрабатывает. Попали на совместный вход с детской экскурсией: туда не ходи, туда нельзя, туда потом так как сейчас детская экскурсия идёт. Ну жалоба в комитет культуры, администрацию ЛО будет с требованием ознакомления сотрудников с должностной инструкцией и правилами этикета. Если хотите потратить 300 руб с человека и познакомиться с бабулей - вам туда. Платите за вход по полной, а видите только часть. Если повезёт - может и всё увидите. Жалко нет фото бабули, после слов, что ей на следующей недели прилетит представление. 👌🤣
РосАл 24
Гатчина · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
На полках выставлены товары, которые не оприходованы в 1С и не пробиваются на кассе.
Шаверма
Гатчина · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно и нажористо! Мяса не жалеют.! Место вроде как и «подозрительное», всё чисто. Вернусь ещё
ДЕД ХО
Гатчина · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ценник соответствуют блюдам!!! Очень вкусный том-ям и роллы! Продукты свежие, открытая кухня. Из недостатков: зал маленький, не насчитывайте что получится сесть. Всегда много людей) Очень вкусно! И не дорого! Обязательно зайдите, не пожалеете 😘