Тала Лат
4
Тала Лат
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Айфонов
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Всё отлично, консультант Ярослав дал проверить серийный номер, телефон оригинал 👌🏽
Пончик&Ко
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очаровательное место! Очень вкусные пончики и чуррос) чуррос пробовала впервые и девушка подсказала как и с чем их лучше есть, а во время ожидание дали безалкогольный глинтвейн ✨ Также очень вкусные нежнейшие меренги)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Как-то раз попался чизкейк с плесенью по стоимости ~700 рублей. В другой раз, благо, заметила, что срок годности моркови по-корейски и спаржи истек как неделю - недовольный полный мужчина-администратор, спасибо, что убрали. Персонал в целом не самый приветливый. В самом магазине практически нет интернета - карту лучше готовить заранее, а тем, кто оплачивает СБП - молиться, чтобы оплата прошла, но ни в коем случае не выходит ловить интернет на улицу для оплаты - тот же полный недовольный мужчина будет орать вам в след «А КТО ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ?!?». Также с опаской стоит брать выпечку - в группе жилого комплекса не раз писали, что трогают и фасуют её руками без перчаток, а также прилагали фото, где по ней ползают всякие насекомообразные. Не буду прилагать их, чтобы не шокировать, но все есть в доступе в беседе жилого комплекса. Недовольный мужчин также почему-то решил, что помимо выполнения своих обязанностей может ещё и поучать и говорить раздраженным тоном с посетителями. До последнего не хотела писать отзыв - уже перестала брать выпечку и готовую еду, но последняя капля недавно таки упала, из-за не зависящих от меня проблем с интернетом (массовой, полагаю, учитывая раздражение работника), не прошла оплата, из-за чего работник крайне недовольным тоном с наездом говорил со мной, хотя вероятно прекрасно меня помнил как постоянного посетителя, который всегда говорил «спасибо», оплачивал покупки, пакеты, никогда ничего не пропускал. Просто отвратительное отношение персонала к людям, больше сюда ни ногой. Хотя бы роутер или усилитель сигнала поставили бы, если проблема массовая. Администратор со своими «это не моя проблема» - нет, ваша в частности, даже в Магнит Косметик, где нет интернета выдают QR, по которому можно оплатить покупку, выйдя на улицу и прямая интернет. Здесь такого нет, зато есть пренебрежительное омерзительное отношение к покупателям и просрочка. Так держать.
Power
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Место либо не работают, либо не знаю что. Очень обидно, хотела купить цветы, пыталась позвонить по указанному номеру - 5 раз сбросили, хотя номер обслуживается. Физического магазина не найти - дом стоит за забором, внутрь которого вход только по паролю или по картам. Потратила двадцать минут жизни на выяснение ситуации впустую.