Илья М.
3
Илья М.
1
подписчик
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Коломна · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо всему коллективу автошколы Лидер. Особенно хочу выразить благодарность Виктору Николаевичу и Михаилу Александровичу. Создавали комфортную атмосферу во время занятий, что позволяло мне быстро осваивать новые знания и умения. Всем рекомендую .