Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
399,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Sugar bistro
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Красивое место, с хорошей кухней, официант просто волшебный, правильное обслуживание, учел все нюансы, при отсутствии блюда предложил небольшую замену, которая не входила в меню, тем самым вышел из ситуации, оставив посетителя довольным Брали с молодым человеком тар- тар и крудо, все было восхитительно по подаче и вкусу. Из горячего брали пасту и миньон, мясо просто таяло во рту, в прожарку также попали идеально, паста простовата, но вкусно. В качестве десерта наш выбор пал на сан-себастьян, когда его принесли, было ощущение, что чего то не хватает, текстура у десерта приятная, вкус сливочный. А теперь про очень неприятные вещи: когда пришло время оплачивать счет, администратор (с тату на шее) рассказывал официанту сколько кладется денег и как их достают из сумки, потом пошло обсуждение про чаевые, причем по официанту было видно, что он не вовлечен в данный разговор, но было просто неприятно, что администратор позволяет такие вещи за спиной у посетителя и в помещении, где много зеркал. Все было вкусно, но по поводу посещения заведения второй раз, под большим вопросом
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в данном заведении в конце декабря, еда была отвратительная. Я заказала себе салат Ницца, по итогу есть его не стала, яйцо было холодное, тунец тоже, еще и по вкусу отвратительный, в тарелке по сути была только стручковая фасоль. Молодой человек взял себе цезарь, в котором была сухая курица. Также заказали акцию апероль, официант предложила разлить 3 бокала в 2, по факту принесли просто 2 бокала, в которых явно разбавляют алкоголь. Далее была лазанья и ризотто с морепродуктами. Лазанья плавала в растительном масле и соус куда то делся, так себе блюдо, дома можно приготовить в разы лучше. Ризотто было по факту кашей с томатным соусом, креветки были будто куплены сразу очищенными, две или три штуки в тарелке, про остальное молчу. Не советую данное заведение, так как платишь нормальную стоимость за блюдо, а получаешь еду из какой то забегаловки, где повара в жизни не видели, что им нужно приготовить. Единственный плюс это официанты.
Балкан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Решили посетить данное заведение из за домашнего вина, в итоге оказалось, что вино просто превосходное, салаты достаточно необычные по сравнению с привычной для нас кухней, взяли также судака, он был божественный, к нему шли, как гарнир овощи и чесночное масло, оно очень хорошо подошло к овощам, обслуживала темненькая девушка, к обслуживанию вопросов нет, на входной группе встретили посадили за стол. Восторг от данного заведения.
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Блюда хорошие, заказывали корюшку, мясо, вопросов нет, единственное салат из помидоров делают из цельного помидора и в тарелке образуется каша водяная, если были бы черри, то салат был бы отличным по консистенции. Хостес вечно трется около мужского персонала, на весь зал официант кричал другому, что ему на чай оставили сто рублей, думаю данное поведение персонала говорит о многом, там необходим профессионал в лице управляющего, который объяснит, что люди пришли на работу, а не развлекаться
Easybar
Раменское · Бар
Сохранить
Май 2025
Шикарное место, с комфортной атмосферой, если хочется отдохнуть душой и телом, то это сюда. Очень вкусные блюда, девочки повара прям молодцы. Хозяин бара душка, всегда встретит с улыбкой и провожает с хорошими пожеланиями. Ангелина это вообще любимая девочка, всегда что то может посоветовать, также приятно встречает и провожает посетителей.
Радуга
Раменское · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила давно в радугу, лет 6 назад и решила вернуться. Что изменилось за это время: появился кулер и зал чуть больше стал. Шкафчики никакие, они там стоят с самого открытия, половина магнитных замков не работает. В раздевалке как было душно, так и осталось все, приходишь переодеться, а по итогу 10 потов с тебя сойдет за это время, в зале какие то тренажеры (велосипед, эллипс не работают, либо недавно заметила, что рукоятка рассыпалась). Ковриков толком нет, 2 штуки на весь зал!!! За такие деньги за абонемент, носить с собой коврик, просто позор для фитнес клуба. Покрытие на полу менять нужно, так как в некоторых местах есть ямы небольшие. Ремонт до конца не доделан, где то потолок не докрасили и стены тоже, на некоторых дверях уже ручки полуразвалившиеся. Блины на некоторых тренажерах уже осыпаются, точнее их покрытие. В туалете иногда одна лампочка работает, раковина и туалет грязные, в женской раздевалке в туалете вообще как то свет не горел, сушилка для рук находится над кулером, естественно руки сушить неудобно. В мужской раздевалке в туалете ручка на двери не установлена, она лежит на полке, щеколда тоже не работает. На самом деле за те деньги, которые отдают клиенты, можно было исправить все недочеты, но походу всем все равно на состояние клуба, главное деньги грести и все, хотя карта в клуб стоит практически также, как и в мой спорт, а условия там получше.
3 Дент
Раменское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня впервые посетила клинику. Ходила на гигиеническую чистку полости рта и осталась очень довольна, слышала много о том, что процедура неприятна, бывает больно и прочее. По итогу я ничего толком не почувствовала и даже успела уснуть. Спасибо большое Зотовой Ксении Андреевне за ее профессионализм, аккуратность, а главное заботу во время процедуры, так как она интересовалась о моем самочувствии и уровне боли во время процедуры.
Men&Women
Раменское · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня посетила новый салон, услугу выбрала по авторскому массажу зоны лица, восторг начался еще со входа в сам spa-салон,красивый интерьер, улыбчивые и вежливые администраторы, проводили меня до кабинета, предварительно дав анкету для заполнения, чтобы мастер ознакомился с моими пожеланиями и особенностями организма (аллергии и тд), далее, уже мастер объяснила все особенности массажа, в процессе объясняя все свои действия, после массажа меня ожидала чайная церемония (обязательно ее нужно пройти, иначе не сможете понять все чувство релакса). В общем я была очень довольна данным салоном и персоналом, девочки все рассказали про наличие услуг в салоне, так что приду еще на какие нибудь интересные процедуры❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо вам огромное за приятный вечер и отдельное спасибо массажисту Александре за приятные ощущения во время массажа и после🌺🌺🌺
Провинция
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Побывала впервые в данном заведении и осталась очень довольна обслуживанием, качеством еды и напитков, а также ценами и порядком в зале и уборной, очень советую данное заведение к посещению.
Лайт
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сегодня зашли с подругой в данное заведение на перекус и охладиться каким нибудь вкусным лимонадом, по итогу были разочарованы, заказали лимонад «Мята - лемонграсс», это было полное разочарование, принесли в кувшине зеленую жидкость с плавающим лимоном и мятой, оказалось, что столь интересный цвет лимонаду дал сироп мяты и при этом еще отвратительный химозный вкус, когда ты платишь 790р за лимонад 1 литр, то хочешь получить что то стоящее, а в итоге разочарование. Также заказали два салата, по вкусу более менее, но смутил один и тот же микс салата в разных блюдах. Еще было очень интересным моментом табличка в туалете по поводу отряхивания рук после мытья для того, чтобы посетитель воспользовался одним листом бумажного полотенца, тоже особо данная ситуация не красит заведение.