Алексей Ванин
10
Алексей Ванин
4
подписчика
2
подписки
630,9к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
4
билайн
город Тельмана · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Это магазин, где ПОСТОЯННО цена на ценнике и на кассе разные. Уже сбился со счета, сколько раз это было. Всё время виноват кто-то, исправим, и , всё как обычно. Последний раз купил несколько чупа-чупс . На ценнике 10 руб, на кассе 30. И ничего не хотят слышать. Чупик со вкусом мороженого, а администратор, не зная что придумать, говорит , что это другие чупа-чупс . На этом нарисован не стаканчик с мороженным, а кружка ПИВА. Я Опешил даже. На детской конфете кружка пива. Я спешил, уезжал, время 5,45 утра. Да и разговаривать с ней больше не хотелось. Совсем мозг атрофировался от жажды наживы.
Бринг Авто
садоводство Красный Октябрь · Автосигнализация
Сохранить
Май 2026
На днях обслуживал Мазда СХ5. Всё понравилось. Записался заранее по телефону. Взяли в сервис вовремя. Персонал отличный, культурный. Цену за работу озвучили сразу. Цены нормальные. Хотел поменять задание колодки, сказали пока не нужно. Посоветовали другую, необходимую работу, на что согласился. То есть отношение к клиентам правильное, направленное на честное долгосрочное сотрудничество. Очень доволен, что приехал именно сюда, хотя не близко от дома, и есть множество других сервисов ближе. Однозначно рекомендую данный сервисный центр. Есть отделение на севере города. Езжайте, не пожалеете.
Пицца Сервис
Колпино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал на днях деревенскую пиццу. Обыкновенная, средняя пицца, без вкусовых ощущений. Заказанный дополнительно соус так и не привезли.
Багира
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника и отличные врачи. Особое спасибо Михаилу Дионисовичу. Настолько профессионален, что безошибочно ставит правильный диагноз и предлагает решения по лечению животных. Разрывается, не может отказать никому. Как известный римлянин, помогает нескольким нуждающимся одновременно, кому делом, кому советами по лечению. Естественно, без потери эффективности:)) Многие благодарны ему. Жаль, что приезжает раз в неделю. Рекомендую эту клинику, в целом!!!
Перекрёсток
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Раньше часто ходил в этот магазин. Но однажды заметил, что цена в чеке и на ценнике отличается, конечно в пользу магазина. Стал обращать на это внимание, и понял, что такое происходит постоянно. Долгое время не ходил туда. Вчера зашёл, купил сигареты и орешки. На кассе меня пытались обсчитать, два раза посчитали плату за оба товара. Хотя большой экран кассы находится перед глазами кассира. И она точно видела, что делает, т.к. смотрела на экран. Вместо 620 руб, попросила 1240. Не плохо так.... На моё замечание ей пришлось исправить сумму. Но даже простого "извините" я не дождался. Риторический вопрос: Почему в магазине всегда случайные ошибки в пользу магазина? У меня никогда не было обратного !!! Будьте внимательны при посещении этого магазина "Перекресток". Берегите себя!!!
АптекаПлюс
Колпино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая аптека. Несколько раз делал заказы. Цены низкие, доставка быстрая. Хочу отметить работу мужчины-провизора. Очень вежливый , культурный человек. Чувствуется внутренняя культура, отметил это ещё при первом посещении. Всегда приветлив, посоветует, подскажет. Рекомендую эту аптеку.
Флоренция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу написать отзыв о моём обращении в клинику Флоренция. Договор 23588. Хотел поставить 4 импланта нижней челюсти плюс протез. Желание было поставить корейские импланты. Тем более реклама клиники предлагала 4 импланта Кореи + несъёмный протез за 107000 рублей. Рассуждал, если прибавить к этой сумме цену протеза постоянного и цену за "трудности" коррекции кости нижней челюсти, рассчитывал на сумму 220000-230000 руб. Хотя в рекламе написано, что наращивание костной ткани не требуется. Но на консультации мне насчитали больше 300000 руб. Обосновать ценообразование мой консультант не смог. "Я сделала для вас лучшее предложение"", вот её слова , на мои попытки уточнить стоимость. Мне пришлось ставить российские импланты. 212000 руб цена за установку 4 имплантов, временный и постоянный протезы. Тогда я укладывался в свой бюджет. Но на российские импланты гарантия 1 год, и нет долгосрочных исследований, а на корейские - пожизненно. Исходя из рекламных предложений, я установил российские импланты по цене корейских. Мой куратор ничего внятного на мои доводы не сказал, кроме её фразы, про лучшее предложение. То есть в рекламе вас заманивают предложением установить протез на 4 корейских имплантах за 107000 руб, и плюсуйте ещё тысяч двести, это будет цена в клинике. И это реклама идёт постоянно, только меняются даты предложений. Разница в предложении в рекламе между российскими и корейскими имплантами с установкой плюс временный протез получается 12500 руб ( 107000-94500=12500) , а по факту в районе 100000 руб. Чистый маркетинг, ничего личного!!! Плюс у меня гипертония. В клинике мне предложили услуги анастазиолога. Он будет рядом, если возникнут проблемы с давлением, плюс какая-то капельница. Зачем? Я и так постоянно принимаю таблетки для коррекции давления. 10000 руб за час. Моя операция планировалась 2 часа, то есть 20000 руб. Я решил подумать, но потом отказался. Так как чувствовал себя хорошо и операции не боялся. Цена конечно высокая. За эти деньги в больнице можно снять отдельную палату на 10 дней ( слова моего кардиолога). За день до операции мне позвонил мой куратор, и сказала, что мне обязательно нужна эта процедура. Это уже навязывание услуг!!! И они готовы уже за 7000 рублей сделать её. И в разговоре 3 раза сделала акцент, что 90 процентов, что вам завтра откажут в операции. Наверное надеялась, что я испугаюсь и заплачу. Я отказался. Звонивший, видимо по просьбе куратора, врач анастазиолог так расстроился, что я не соглашаюсь на процедуры, что в конце разговора сказал " Если вам станет плохо, за мной не посылайте, я не приду.". Утром перед операцией, как только пришёл в клинику, меня попросили оплатить полную стоимость операции. Затем пришла сестра, со словами " мне сказали обязательно измерить ваше давление". Оно было немного повышено. Но врач успокоил. Он сказал, что за свою большую практику он не видел ни одного человека, у кого не повышалось давление при виде врачей, особенно у врача стоматолога. Операция прошла очень спокойно. Так же временный протез сделали плохо. Во первых зубы не ровные, а горкой. Из за этого при закрывании рта, верхний протез немного смещался. Второе , у меня прикус зубы в зубы. Мне же их утопили внутрь. Я всё это высказал врачу ортопеду, Но она сказала, что это нормально. Время изготовления - сутки. "На скорую руку", вот её фраза. Я был шокирован. Это правила клиники, я бы мог подождать и два, и три дня. За цену в 50 - 60 тысяч за временный протез из 8 зубов, услышать такую фразу это наглость и непрофессионализм. В дополнение к этому поставили временные пломбы над имплантами. Это на 3 месяца. Они коричневого цвета. Такое впечатление, что это кариес на передних зубах. И вылетели через неделю. Пришлось дополнительно ехать менять пломбы. Хоть поставили белые, постоянные. Шел в клинику профессионалов, а у ортопеда на тебе учат сестёр. Я только после операции, прошёл час, начинает отходить лекарство, а тебе тыкают трубкой отсоса во все места. Учат молодых новых сестёр. Это больно! Через 3 месяца пригласили в клинику на изготовление постоянных протезов. Сняли слепки и сделали просто ужасный протез. Во первых всего 10 зубов, во вторых загнули зубы внутрь очень сильно. Больше чем на временных. Я очень расстроился. Сказал переделывайте, такое безобразие за большие деньги мне не нужно. В дополнение пришлось обратиться в 3 другие клиники для консультации. Мне на многое открыли глаза. После долгих переделок сделали зубы, на 3 с плюсом. Оставил их, так как надоело ездить сюда. Да и понял, что лучше здесь не сделают, жить здесь предется. Но для этого пришлось доплатить и делать у них верхний протез. Очень много нервов и времени. В дополнение мой куратор в итоговой сумме всё таки прилепила 20000 руб за услуги анастазиолога. Вот наглость то. Ещё и не выдают итоговый перечень проведённых работ с ценами. Его нужно заказывать и ждать 30 дней. И как понять за что берут деньги??? Хорошо я держу руку на пульсе. Меня обмануть не получилось. Клиника супер, отзывы накручены, вводят в заблуждение в рекламе, берут за работу, которую не делали. У сайта Флоренции под тысячу отзывов на круглую 5, так разве бывает? Не одного недовольного? Задумайтесь!!! Есть отрицательные отзывы, но всё равно стоит "круглая пятёрка". Я так жалею, что суда попал !!!!!!!! Уверен, что мой отзыв не опубликуют. Но есть другие сайты для отзывов. Честные сайты. Если решитесь обратиться сюда, то на первичной консультации обратите внимание на всё. Спрашивайте всё, как что будет. Что бы не было сюрпризов, как у меня. Ведь на консультации, по моему опыту, врачей интересует только на сколько денег смогут вас "раскрутить". А не объясняют, как в рекламе, как будут выглядеть ваши зубы, сколько их будет и многое другое. Лично я не рекомендую эту клинику. Я очень пожелел, что обратился в клинику Флоренция. Целая поэма. Спасибо за внимание. Берегите себя!!!
ИмперияЗИП
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывал кнопку для инсталляции Oli. Нашёл здесь самую низкую цену. Немного не уложились в 5 дней, но всё отлично. Кнопка уже установлена. Всё работает отлично. Рекомендую.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
В 2014 году привезли меня на обследование в связи с болью в области живота. Оказалось язва двенадцатиперстной кишки. Но проблема в другом. Положили в двухместную палату. На второй или третий день привезли мужчину с открытой формой туберкулёза. Мне ничего не сказали. Мужчина сам рассказал мне об этом, советуя соблюдать меры предосторожности. Посоветовал "бежать" с этой палаты. Пришлось даже ругаться с врачом, требуя выписать меня по моему требованию. Сутки решали вопрос. Я очень боялся подхватить это смертельное заболевание. Врачи у нас настоящие убийцы. Клятва Гиппократа это миф. Вместо лечения могут наградить смертельным заболеванием. И в нашем государстве никакой ответственности для врачей. Добиться справедливости практически нереально. По этому никто и не боится заниматься лечением, забывать при операциях вещи внутри пациента и многие другие страшные вещи.
Ozon
город Тельмана · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Довольно таки хороший отдел. Лично у меня проблем здесь не было. Всегда могу посмотреть товар, если что не так ,сдаю обратно. Всё в нормальных пределах.