Даша Ш.
11
Даша Ш.
0
подписчиков
0
подписок
262,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Май 2026
Умирают животные уже который год подряд. Содержатся в плохих условиях.
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Очень плохое обслуживание. 26 октября в районе 14 были в этом магазине, и хотели приобрести систему для нагрева, девушка предложила подождать пару минут (других клиентов и посетителей на тот момент не было), но к сожалению спустя 10-15 минут к нам так никто и не подошёл. Пойдём в другие точки в надежде на приемлемое обслуживание, но только не в этот магазин.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень плохое обслуживание. Были здесь 19 июля, начала посадили за столик, над которым сильно работал кондиционер. Когда попросили официанта Никиту, он сказал, что больше мест нет, а кондиционер отключить невозможно, хотя столики свободные были. Когда из-за холода решили уйти, хостесс сразу же нашла выход и посадила за другой. Затем около 20 минут ждали официанта для заказа, около получаса ждали еду причём принесли сначала только одному гостю - пришлось смотреть как только один человек ест. После обеда в течение 20 минут ждали счёт, просили трех официантов сразу, в итоге счёт принесли после того как подошла администратор.
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пункт выдачи заказов постоянно не работает в рабочее время и закрывается на перерывы. Нет никакого желания приходить и ждать, пока сотрудники соизволят работать. Upd: ровно через несколько дней тот же самый исход.
ПастаМоре
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, очень вежливые и приятные официанты (обслуживала девушка София), вкусная еда. Понравилась паста с крабом, мидии в соусе. Один бал снижен за небольшое количество креветок в салате (4 шт.) и их сухость. В целом хорошо, рекомендую.
Gloria Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Очень грубый персонал, медленное обслуживание и неуважение к гостям. Были здесь 27 июня. После подачи меню порядка 15 минут ждали, когда подойдет официант - официант (Климов Максим) подошёл только после обращения к хостесс. Ещё 25 минут ждали напитки (сок вишневый), официант задержку объяснил тем, что напитки готовятся, что совсем странно. Далее попросту неуважительное отношение: официант грубо отвечал при обращении к нему ("да/нет/вы что, не понимаете, что у нас терминал не работает?" итп, не забирал со стола пустые блюда.
Рукола
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Хорошее обслуживание, вкусная еда
Péw Péw Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Очень вежливые девушки работают. Стильный интерьер, красивые цветы и вазы
Малинка
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Продавцов нет на месте. Даже не предложили пакет для муки хотя это обязательно.
Мишка
село Паратунка · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Хороший ресторан, вкусная еда и вежливый персонал. Всё это в обрамлении очень неплохого интерьера