Елена Владимировна Некрасова
7
Елена Владимировна Некрасова
3
подписчика
0
подписок
243,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Гриль Хаус
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень двойственные впечатления. Не понятна концепция этого заведения. Посетили в пятницу вечером. Хотелось потанцевать, насладиться кухней. Но не получилось! Блюда есть очень вкусные (салат с печеными баклажанами, свинина с тыквой), а есть откровенная халтура (говядина которую заливают виски и поджигают- это просто подошва, салат с говядиной гадкий). Я понимаю что в меню есть блюда по 350, соответственно порции маленькие, но хотелось бы тогда чтобы вкусовые качества не страдали. Следующий момент который удивил, впервые с таким сталкиваюсь, ооооочень долгое ожидание блюд (хотя посадка была вообще не полная в зале)! Учитывая что порции маленькие - стол постоянно оказывался через 10 минут пустой. При заказе коктейлей мне в первый раз принесли отличный вариант, второй раз повторили- вообще один лёд в огромном бокале. Серьезно? За 550 рублей я должна получить один лёд? На танцполе очень светло и тут же детский уголок, ощущение что я на детском утреннике танцую. В общем, для семейного обеда думаю вполне себе может быть ( если готовы ждать блюда, либо сразу к определенному времени заказывайте всё)! Хотя нам достались соседи по столику просто ужас, орущие одними матами девахи! Тем кто с детьми пришёл наверное вообще не удобно было, хотя это уже не к заведению вопросы! Для вечернего отдыха более активного- ни о чём! Пойду ли я ещё - нет! Сказать что прям всё ужасно не могу, но ощущение халтуры осталось! Официантка Дарья просто умничка, старалась как могла!
Сытно уютно
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2024
Приемлемые цены. Иногда сильный пересол, иногда вообще не соленые блюда (куриная лапша была пересолена, есть не возможно было, овощное рагу вообще не соленое). Но в целом выбор большой, блюда свежие.
Наигма
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Слишком долго нам зачитывали условия пребывания. В номере всё очень простенько, но чисто. Не понравилось что нельзя смывать туалетную бумагу в унитаз. Собирать это "удовольствие" не очень приятно. Запасного рулона не оставляют в номере, так что если вдруг он закончился, то предварительно надо написать хозяйке и потом только, когда у нее будет время, идти за бумагой. В общем танцы с бубном, а не поход в туалет))) Благо была с собой влажная бумага. Не понравилось расположение розетки. Вообще не безопасно.(Фото прилагаю) Столиков на территории на улице нет.
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Готовят вкусно из качественных продуктов, цены не маленькие но приемлемые. Не понравилось что забронировали столик, внесли предоплату, сказали что к этому времени всё будет готово, по факту заказ только в это время отдали на кухню. Блюда отдают не одновременно. Очень долго ждали чай.
КумКума
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Готовят вкусно, обслуживание очень долгое. Блюда приносят не одновременно. К десертам чай вообще забыли подать. Уже все съели и пока не напомнили, то чай не принесли. Цены не маленькие.
Магнит
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал. С недавнего времени оформляю там онлайн- заказы! Всегда всë наисвежайшее привозят. Очень довольна этим магазином
МегаФон Yota
Старый Оскол · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Максимально криво поклеила пленку да еще и с разрывом
The Twelve
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Дурум. Шашлык вполне достойный. Берём только там.
Додо Пицца
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Заказываю второй раз. За 30 минут успевают доставить. Мне понравилась и скорость обслуживания и качество вполне достойное)
Леман
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Почитав отзывы, решила там отобедать! Котлета была хорошая, цезарь - закисшее нечто, десерт ребенок попробовал и есть не стал, рыба костлявая, не понравилось совершенно! Еще и дорого! Самое печальное было через 3 часа, рвалась дальше чем видела! Не рекомендую! После обеда в столовых "Под шатром" и "Ели-пили" такой реакции организма замеченно не было!!! И порядком дешевле!