Виктор П.
12
Виктор П.
7
подписчиков
1
подписка
636к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
53
АВС-электро
Воронеж · Электротехническая продукция
Сохранить
Июнь 2026
Смена собственника ощутима причём не в лучшую сторону. Товар по списку приобрести не получилось. Чего-то не было, что-то под заказ.
Дом Молитвы евангельских христиан-баптистов
Курск · Протестантская церковь
Сохранить
Июнь 2026
Весьма неплохо. Если не вдаваться в религиозные направления однозначно стоит посетить.
Юстина
Воронеж · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Хороший специалист в сфере права. За время бесплатной консультации получил подробную информацию по интересующему меня вопросу получения автотранспорта по льготной программе. Наталья Сергеевна чуткий и внимательный человек! Рекомендую!!!
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный сервис, удобный вход. Парковка после 19.00 бесплатная. С нами был малыш, есть пандус для коляски, но в зал есть ступеньки. Санузел чистый, и это определённый показатель. В честь дня рождения супруги сделали скидку и принесли в подарок тортик со свечкой. Из блюд что заказали понравились мидии, рулетики не помню название фото выложу и десерт. Однозначно рекомендую! 👍
Помпончик
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Нормальная кафешка с хорошей парковкой и адекватными ценами. 4 балла за грязь в уборной.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший сервис, высадка- посадка происходит под крышей на первом этаже. Хорошая доступность для мам с колясками и не только. Чистый санузел.
Отдел регистрации актов гражданского состояния о смерти
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники работают очень медленно. Я понимаю необходима внимательность и тому подобное, но уж в 4 окошках 5 человек принять за 30 минут- это уж очень долго.
Спортмастер Pro
Воронеж · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал куртку ребёнку. Мобильный интернет отключён по известным причинам, но в магазине для клиента на кассе нет Wi-Fi совсем! Я не могу войти в личный кабинет, не могу потратить баллы- это что за отношение к клиентам такое?!! Неужели это настолько дорого или сложно? За интернетом чтобы попасть в личный кабинет менеджер посоветовал идти в какую-то кафешку напротив. С таким отношением больше в эту сеть не пойду. И никому не посоветую. Клиента надо уважать. Говорят это увеличивает процент продаж.
Правый руль
Воронеж · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Купил действительно оригинальные масло в КПП Тойота. Многое есть в наличии. Хороший сервис, вежливое обслуживание. Есть сложности с парковкой.
Zinger
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Совершил утром покупку на 3500. Пожелал ей побольше клиентов. После чего продавщица люто нахамила. Суть её недовольства была в том, что ещё утро, а она уже видеть никого не хочет. И тем более много клиентов. Я просто в шоке от произошедшего. Остерегайтесь данной точки продаж, а то можете о себе узнать много нового. Покупку совершил за наличные 4 октября примерно в 10-11 часов.