Светлана Сайгина
4
Светлана Сайгина
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше было лучше, видно что не хватает продавцов. И пахнет в последнее время канализацией ☢️. Магазин не плохой, но осталось привести в порядок) Спустя время, все прилброзилось. Магазин и его сотрудники 👍 отдельный респек Даниле и Анастасии, вы лучшие 👆
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее и быстрое обслуживание, и очень доброжелательные сотрудники. Иногда бывает возникает очередь у стойки за талонами. И не всегда есть кому помощь за компьютером где требуется мос ру.
Лось
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Все было ещё лучше, если бы обновили станцию 🚉. Кто за? Голосуем☺️