Кристина Романенко
7
Кристина Романенко
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Nikoff
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный фф, ни разу не было нареканий. Быстро адаптировались под наш тип товара, в сезон очень выручили!🙏🏻
Мосметрология
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Апрель 2026
Мастер Шевченко Максим. Всё четко и быстро сделано
Beauty Lab Store
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё очень понравилось🥰
Братеевский каскадный парк
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый, но нет нормальных туалетов…
Иголка
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятная женщина, качественно подшила штаны
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, обслуживание на высоте
FlipFly
Мытищи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, как будто с момента открытия его никаким образом не ремонтировали. Всё потрепанное, кубики в яме ужасные, грязные, как будто ни разу не менялись. Воздушная подушка как будто в дырах или с одной огромной залатанной кое-как дырой. Оставляет желать лучшего. Раньше нравилось это место, но сейчас не повторила бы
Игуана
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Всё прошло просто замечательно – и врач, и девушка на ресепшн были очень приветливы. Приводила кошку на вакцинацию – доктор обращался с животным так профессионально, что она даже не пискнула! Получили все необходимые рекомендации после вакцинации, сейчас с кошкой всё в порядке.
Без пробок!
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, разнообразный выбор на любой вкус👍🏻
Мр. Шеф
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Еда всегда на высшем уровне. Обсулживания также было прекрасным, пока на кассе стояла девушка, если не ошибаюсь, по имени Милана. Она всегда приветлива, работает быстро и без нареканий. Последние несколько дней за кассой стоит молодая девушка со светлыми волосами, которая ничего не знает про вежливость к посетителям. Стоит, закатывает глаза, общается в пассивно-агрессивной форме. Уважаемая хамка, если уж вы работаете с людьми, то будьте добры в спокойной форме общаться с посетителями. Люди приходят в столовую, чтобы поесть и персонал играет в этом огромную роль. Надеюсь, вы здесь ненадолго и скоро вернется прежняя девушка, которая стояла за кассой, потому что ходить на обед, где при оплате блюд летит пассивная агрессия, становится невозможным. UPD: после ответа заведения, надеюсь, умные люди перестанут туда ходить) Дав конструктивную критику, что хамить гостям - неправильно, получила ещё большее хамство. Если бы вы нормально объяснили, что подливать холодную воду в кофе в вашем заведении категорически нельзя, я бы отреагировала абсолютно нормально, так как до этого без всяких вопросов и упреков адекватные сотрудники вашей столовой это делали, но женщина, стоявшая за кассой решила, что хамство и пассивная агрессия подходят для этого лучше. Удачи вашему заведению потерять всех клиентов, потому что общаться с посетителями таким образом и отказывать им в обслуживании по личным причинам - это сильно. Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила