zhilkindmit
12
zhilkindmit
0
подписчиков
0
подписок
466,2к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
6
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Всегда все свежее, много готовой еды, выпечки и т.д, вообщем рекомендую
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2022
Заправляюсь на этой АЗС больше 5 лет, очень удобное расположение, и всегда добродушный заправщик👍🏻
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2022
Много полезного, для детей и взрослых, отличный фуд корд! Большая парковка!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Одна единственная автомойка в районе с хорошими мойщиками и доброжелательными админами!!! Моюсь у ребят уже 9 лет и никогда не было притензий! За 9 лет никто не поменялся ни в администрации ни из автомойщиков!!! А это много о чем говорит☝️
Одиссей
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2022
Хорошая спорт школа!!!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2022
Класс!!! Всегда то что нужно есть если нет то привезут быстро! Сервис при магазине имеется что очень удобно, хорошая зона ожидания
Охтинская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Чисто, уютно, цена доступная! Рядом есть ресторан и кафе
Меганом
село Миндальное · Пляж
Сохранить
Март 2022
Супер пляж и можно купить свежих мидий и устриц!!! Большая парковка, много кафешек с доступными ценами и вкусной едой, туалетов не много но впринципе хватает!
Jolly leprechaun
Москва · Паб
Сохранить
Март 2022
Очень суперское заведение🔥🔥🔥🔥 Уютная атмосфера, расстановка столов очень удобная! Всегда можно посмотреть футбол, а также можно посидеть семьей и даже с детьми! Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, особенная благодарность официанту Анастасии, побольше бы таких людей в сфере общепита, отличный подход как к взрослым так и к детям!!! Вообщем все очень понравилось, очень вкусно, цена и качество и колличество все друг другу соответствует!!! Обязательно будем теперь сюда приходить!!! Всем жителям района метро Академическая, а так же жителям других районов, однозначно рекомендуем!
Урал
Орск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Срочно нужен ремонт, такое ощущение что окунулся в 70-е годы🤦‍♂️ Тот же запах и тот же ремонт