Alex S.
2
Alex S.
0
подписчиков
0
подписок
862
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Торика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая оптика. Да, небольшой выбор оправ, не спорю. Но люди, работающие здесь, не продавайки (как во многих сетевых оптиках), а действительно специалисты, которые делают все по уму, не пытаясь впаривать лишнего и ненужного лишь бы продать. На мой взгляд, это точно плюс. Так же хочу отметить что есть линзы в разном ценовом диапазоне, что позволяет выбрать по бюджету каждого (у нас не все олигархи).