Фиона Кириленко
4
Фиона Кириленко
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мастерская женского тела Эллы Зимовец
Ростов-на-Дону · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Элла это мастер от бога. Мне подружка говорила год , тебе нужно к Элле . Теперь я остальным подружкам говорю, хотя бы раз вы должны сходить , потом неизбежно вы будите возвращаться. Элла - мастер в чьем арсенале есть , различные методы и практиктики работы с телом , что для меня процесс массажа делает увлекательным и интересным. А ощущения в теле -это восторг , я выхожу как маслеце🤤расслабленная и спокойная . Каждую неделю, один день я начала посвещать себе , и посещаю Эллу - теперь традиционно , это мой любимый день . Как итог, появляется любовь к себе , к своему телу , уверенность , я начала лучше выглядеть. И похудела на 7 килограмм. Итог : попробуйте хотя бы один раз , и вы будите возвращаться снова и снова 😉
Гладкое Тело
Ростов-на-Дону · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Анна -замечательный мастер . Находит подход к каждрму клиенту . Мне было сдожно пойти на зону биккини -чувсвовала стеснение . Анна максимально распологает , мне очень комфортно , хожу регудярно , добились великолепных резульатов . Для меня очень важен фактор боли, не готова терпеть . Опять же все проговорли, наметили стратегию. Я максимально довольна , всем рекомендую мастера .
Авито
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Отличное месторасположение. Всегда есть где припорковать машину . Вежливый и отзывчивый персонал. Все чисто и аккуратно . Меня всегда приятно удивляет , что ребята дополнительно упаковывают товар , в коробки или пакет, в коробку кладут наполнитель , чтобы все доехало в целости и сохранности . Я как то забирала посылку и не хотела забирать всю коробку , мне любезно предложили пакет . Однозначно рекомендую пункт
Детский сад № 278 Малютка
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Прекрасный отзывчивый коллектив. Замечательные воспитатели . Видно с какой любовью к своей работе относиться заведующая детского сада. А как мы знаем все начинается с руководителя . В этом саду работают не просто профессионалы , а Люди с трепетом и любовью относящиеся к своей работе .