Ольга Ч.
5
Ольга Ч.
1
подписчик
0
подписок
130,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Позитив студия
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Попала в салон, можно сказать, случайно, нужно было экстренно сделать маникюр. И эта случайность порадовала вдвойне. Очень внимательны к клиентам, Даша сделала все не только профессионально, но ещё и очень заботливо, мне кажется, я впервые получила удовольствие от маникюра, как, например, от спа процедур. Напоили кофе с конфетами, сделали ручки красивыми и очень захотелось вернуться сюда ещё... 💜
Китайка
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Я решила познакомит сына с китайской кухней и выбрала КИТАЙКУ. Не пожалела ни разу! Очень атсмоферно, вкусно, как будто оказалась в китайском квартале, спасибо за такое местечко!!!!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Часто ходим в Тануки и, оказывается, есть разница во вкусах блюд в разных ресторанах сети. Тануки на Симоновском 15 - один из самых любимых. Ещё бы мягкие диванчики и было бы идеально!!!
Mix
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Минусов нет! Очень классные ребята! Большой бокс на 3 машины. Всегда можно записаться на удобное время. Мою машину, салон которой был больше похож на салон трактора, превратили обратно в кадиллак 🤣🤣🤣. Если коротко : профессионально, качественно, заботливо и уютно! Есть очень комфортная комната отдыха. Ребятам, действительно, важно, чтобы люди уезжали с мойки довольными!!!
Пандок
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место с очень вкусной едой, в красивой посуде, очень "незаметное" профессиональное обслуживание официантов и хостес, есть места в зале, вдоль набережной и тихая веранда, если хочется спрятаться и посидеть в тишине. Мы ходим днем, но вечером, говорят, тоже все прекрасно, живая музыка. Однозначно рекомендую, если хочется вкусной еды и ресторана, а не аутентичных кафешек.
4hands
Самара · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Комментарии пишу крайне редко, когда совсем все плохо или очень хорошо. На этот раз - второй вариант. Честно скажу, предыдущие опыты посещения сетевых салонов были отрицательным, а тут - я оказалась в мире добра, внимательности, профессионализма и качества. Мастер Екатерина обратила моё внимание на все нюансы здоровья! моих ножек, рассказывала о каждой манипуляции, была максимально бережна ко мне. Могу продолжать бесконечно, резюме - если хотите красоты и здоровья своим ручка и ножкам - обязательно туда!
Локомотив
Рязань · Стадион
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительное поведение кассира!!!Локомотив - это каток моего детства и до сегодняшнего дня он вызывал только тёплые чувства. Решила сходить с сыном. Прочитала время работы и стоимость ( взрослый - 150 о, детский 50 - детям до 10 лет). Подошла в кассу, спрашиваю: "Скажите, а если я не буду кататься ( выходить на лед), мне тоже нужно покупать билет? Ответ-" Конечно! ". Говорю :" Хорошо, давайте мне взрослый и детский " В ответ -" А почему это детский? "Кому это? (замечу, сын мой стоял в стороне, она его даже не видела). Говорю - сыну, ему 10 лет. ХАХА, слышу в ответ, какой же он ребёнок! 10 лет - уже взрослый билет! Я, конечно, возмутилась, почему нет уточнения в информационном листе, так как формулировка ДО 10 ЛЕТ часто имеет разное значение. Вообше, дети до 14 лет - они - ДЕТИ! И не могут преобретать взрослый билет! После того, как я сказала, что вообще не понимаю, за что я плачу, если кататься будет сын, кассир сказала, а это все Ваше вранье! И тут меня совсем перекрыло от невежества и грубости данной дамы... Оказывается, что я поняла из дальнейшего "диалога", Ваше, имелось ввиду каких - то других взрослых, которые якобы раньше проходили с детьми и катались сами бесплатно... А ведь всего - лишь, ставится один охранник у выхода на лёд и проверяет билеты... А не тусуются вдвоём у кассы... Простите за столь подробный спич, но гнев меня переполнил
Мияги Hall
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Май 2022
В этом году несколько раз приезжала в Севастополь по работе, Мияги выручал всегда. Отличная доставка, ооочень разнообразное меню, необычные вкусовые сочетания в блюдах, короче, мне было очень вкусно!!!!