Ирина Болотова
4
Ирина Болотова
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Фото Копи
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за оперативность.
Groot Coffee
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличная кофейня, в особенности хотела отметить Ксению, очень приветливая и ответственная девушка, спасибо за вкусный кофе.
Буревестник
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Начну с начала. Надеюсь, что этот отзыв прочитают люди которые там работают и сделают выводы со своей работы. У нас было запланировано в этом кафе мероприятие (свадьба) из 23 человек. Когда мы отдали предоплату нам сказали что,за день этого дня нам нужно будет привезти алкоголь и на своё усмотрение фрукты и соленья. И при этом уточним сколько будет по факту людей. Нам было предложено меню:шашлык свинной и куриный, салат цезарь, салат каприз, запечённый картофель, нарезка сырная, мясная, овощная, и рыбная,лаваш и +мы сами добавили бутерброды с икрой и красной. Нас так убеждали и говорили, что этого будет достаточно, они любят когда богатый стол. Ок! Мы согласились, так как они не первый раз проводят такое мероприятие. И вот мы приехали за день как и договаривались привезли алкоголь и т.д.Когда мы сообщили что по факту у нас будет 14 человек, сразу начали говорить, что еда уже готовится и они не могут не чего изменить 🤷‍♂️ и нам нужно заплатить за 20 человек когда говорили, совсем другое.Ладно хорошо, не хотелось портить себе праздник,мы подумали что хотя бы столом они оправдаються. 😂😂😂И вот настал тот час когда мы приехали, увидев стол мы просто оболдели не чего не сказать. Салат цезарь, это просто 😂листья салата с помидорами, мясо сырое и вонючие, вообще не пойми чем, картофель сырой, рыбная нарезка просто отвратительная, сырная состоящия из сыра косички, вообще смех, бутерброды...... Боже мой мне так стыдно перед всеми гостями, которые остались голодные. Это просто ужас какой-то, мы должны были находится по времени с 14:00 до 21:00 из-за пандемии, но мы уехали в 17:30. Фото просто не передаёт всех эмоций и кажется всё красиво и вкусно, но поверьте мне, это не так. Мне очень не приятно это писать, хочется предупредить людей что бы не ходили в это заведение, лично мне жалко своих гостей и 30т выкинутых на ветер, а и да, СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!!