Al'Kapuchino
3
Al'Kapuchino
0
подписчиков
1
подписка
9,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Собака
Иркутск · Жанровая скульптура
Сохранить
Март 2026
Собака как живая, но только не живая.
Четыре с хвостиком
деревня Куда · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Лечили котёнка сначала в одной клинике, но ей стало хуже, привезли сюда. Сдали тест, оказалась чумка, начали лечение, от которого поначалу стало лучше. Но как оказалось потом, лучше бы лечились в предыдущей клинике, потому что кошка начала отказываться от еды, только на 4 день лечения сказали, что нужно насильно её кормить. Почему нельзя было сказать раньше, уже же поняли, что за болезнь и что может быть дальше, но видимо обычная халатность. Что такое парентеральное питание, здесь видимо вообще не знают.
Смайл
Иркутск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Нашли больного котёнка, мы его привезли, показали, нам назначили лечение, после окончания курса всё возвращалось заново, но при этом инфекция была несмертельна. Так было несколько раз, после окончания очередного курса антибиотиков, сразу же сказали, что надо глистогонить для того, чтобы привиться. Но после этого стало хуже, началась рвота, диарея, помогали опять только уколы, становилось лучше часов на 12-18, далее опять повторялось. Таблетку(глистогонную) запихивали руками(в перчатках) прямо в рот, скорее всего в этот момент заразили чумкой(как сказали уже в другой клинике), потому что перчатки они меняют НЕ после каждого пациента. В общем всё закончилось плохо. Неужели квалифицированный врач не знает, что глистогонить нужно здоровых кошек, у которых лечение закончилось как минимум 7 дней назад, а не в последний день приёма антибиотиков? Об этом даже глупый интернет знает. Но, к сожалению, я об этом узнал поздно. Во время лечения рекомендации также приходилось из врача вытягивать. Пока сидишь и ждёшь своей очереди на приём, они все бегают туда-сюда, занятые, а в итоге делают своё дело наполовину, а то и хуже. В итоге столько денег потрачено за 2 месяца почти каждодневного посещения, ни денег, ни радости теперь нет. Люди, тщательнее выбирайте, у кого лечиться, самообразовывайтесь в плане болезней и лечения своих питомцев да и себя самих, потому что, видимо, вместо обращения в некоторые места лучше помог бы себе сам. Внимательнее читайте отзывы, обращайте внимание не только на положительные, но и на отрицательные, ведь зачастую они одни из немногих оказываются правдивыми.