Мари Линор
5
Мари Линор
1
подписчик
0
подписок
694,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дентис
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Прохожу здесь лечение у стоматолога пародонтолога. После неудачной чистки в другой клинике стали постоянно воспаляться дёсны. По отзывам нашла Шавкун И.В. и записалась на приём. Во время консультации сделали КТ и нашли причину воспаления. Согласовали план лечения, назначили необходимые анализы. Уже пришла одну из четырёх запланированных лазерных процедур. Персонал в клинике очень приятный и отзывчивый, все большие профессионалы. Приезжаю сюда с другого конца города, но оно того стоит)
Слон
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная клиника, просто вытягиват деньги из клиентов, но при этом ничего не делаю реально помогающего. В 2021 году были тут с кошкой, шотландская вислоухая, стало плохо ночью, принесли ее сюда. Парень врачь просто посмотрев на нее поставил диагноз - проблемы с почками, мы тогда еще были глупые, наша первая кошка, не знали, что диагноз можно поставить только после сдачи анализов, но точно не на глазок. Славо богу с кошкой все по итогу хорошо, и с почками ее к слову тоже, сдавали недавно анализы все отлично. Не знаю были ли вообще с ними какие-то проблемы в 21 году. Но врачи в клинике бездарные, карточки пациентов никто не ведет. Каждый раз когда приходили каждому новому врачу приходилось все рассказывать заново. Сейчас наши друзья личили тут кота, и в клинике такой же бордак как и 5 лет назад, тоже каждый прием пересказ истории болезни. Никому не рекомендую данную клинику. В краснодаре вообще есть только один вет врач профессионал своего дела, и у нее своя собственная клиника, всех котов возим только к ней. Никакого лишнего личения, всегда четкий и ясный диагноз, и у наших хвостиков все впорядке. Не тратье свои деньги и нервы, на идиотов работающих здесь, они не разбираются в животных совершенно. Сюда можно ходить только ставить прививки и зв другой мелочью, но точно не на лечение.
Магазин фруктов и овощей
Краснодар · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2025
вежливый продавец, вкусные и свежие фрукты, на всем рыночке покупаю всегда именно у него, после покупок всегда хочется улыбаться) а еще есть оплата картой, что очень удобно)
Яндекс Лавка
Краснодар · Даркстор
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда любила яндекс лавку, и часто оформляла там заказы, все проходило всегда хорошо, поддержка максимально дружелюбная, всегда признает все свои косяки и исправляет их. Но сегодня произошло нечто максимально странное, как всегда оформила заказ по своему адресу и через пол часа мне пришло сообщение, что заказ отменен, якобы курьер не смог до меня дозвониться, на телефоне ни одного звонка, до этого часто бывала, что курьеры путали подъезды, т.к мой дом и соседний стоят рядом, всегда звонили, все объясняла, некоторых даже встречала сама спускалась. Написала в поддержу и тут на меня посыпался шквал обвинений, якобы мне звонили 10 мин и не могли дозвониться, я прислала скрин своих звонков, где четко видно, что мне сегодня вообще никто не звонил, все входящие за вчерашний день. На что мне опять сказали, что значит номер у меня не верный, проверила номер, он мой. Видимо курьер, просто захотел оставить себе мой заказ, ну чтож пусть им подавиться) От поддержки ни одного извинения, просто в шоке, всегда все было нормально и тут такое хамство. Ужас.
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Очень грубый персонал, никогда не здороваются, товар ищут долго. При мне парень заставил женщину выкупить кофту, т.к нашёл на ней какой-то кривой шов и это брак, как женщина могла сделать кривой шов на вещи никого не волнует. А на след день на мужчине развалились биркерштоки при примерки и девушки спокойно их приняли без вопросов. Так что на кого нарветесь)
Мастерская по ремонту обуви
Краснодар · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2024
отдавала в ремонт осенние ботинки. Немного стерлись задники у них. в одном ремонте сделали набойки из рук вон плохо. Принесла сюда. По итогу ходила четыре раза, в начала - уезжал мастер ничего не успел, потом ждал клей, ничего не успел, потом - наплели что-то, про то, что нужно заменять всю подошву целиком. Как итог вместо удобной стильной подошвы, наклеили какое-то убожество. Ботинки, которые до этого были в практически идеальном состоянии, теперь только в мусорку, носить такой отстой не собираюсь. Надо же как то думать головой и об эстетической части вопроса. Не в 90-е же живем, когда был жуткий дефицит и приходилось носить что есть. Почти 3к за ремонт и еще 8к за новые ботинки такого же качества. Не рекомендую.
DNS
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
В феврале этого года покупала карту памяти на телефон. При покупке два раза уточнила у консультанта нормальная ли та карта, что он мне посоветовал, т.к. карта была не дорогой около 500 р, а я знаю, что дешево и качественно в мире техники редко совместимо. На что меня заверили, что карта супер. В итоге в первый раз она перестала работать через месяц. Я сразу пошла в магазин, чтобы ее обменять, перед этим посмотрела правила возврата и обмена, там говорилось, что если товар испорчен его можно спокойно обменять. На карту гарантия была один год. Пришла. Менять мне естественно ничего не стали, хотя я просила, навешали лапшу на уши, что дело не в карте, а в моем телефоне, типо андроиды плохо работают. Да, конечно телефон за 40 тыс. работает плохо. Андроиды же поэтому и занимают лидирующее место по продажам в мире, потому что плохо работаю. Не смешите. В итоге карту достали, вставили она заработала, все данные с нее удалились, благо тогда ничего важного на ней не было. С тех пор была там еще 3 раза по всему тому же поводу, успевала переносить фото в последний момент до удаления. В итоге мне сказали, что карту нужно отформатировать и тогда она будет норм работать. Почему этого не сказали в начале? Я не знаю. В итоге карту форматнула, загрузила фото и знаете что? Она опять, не работает. Прошла неделя с форматирования. В итоге удалились фотки с близким человеком, который в этом году погиб. Важные документы по работе улетели в тленность бытия. Сказать, что я злюсь не сказать ничего. Больше всего меня в этой всей ситуации бесит не карта, а отношения работников. Зачем надо было врать, что карта нормальная? я была согласна купить и более дорогую модель. Почему нельзя было сразу после первой поломки вернуть или обменять мне товар? можно было бы поставить - 5 поставила бы вам и - 10
Фото-копи центр
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
Одна из самых лучших типографий в городе по цветной печати формата а4-а2, отличные станки и прекрасная цвета передача, нареканий почти никогда нет. Училась на факультете дизайна и все 4 года печатала работы для просмотров и сессий здесь. За почти 6 лет сотрудничества при мне было двое сотрудников, мужчина и женщина и к сожалению при работе с женщиной все всегда идет не так, то полоски на печати, то у нее не выходит задать нужный формат файла (который, уже всегда и так задан мной верно в графических программах), то цвета передаются не правильно, так что снимаю одну звезду за непрофессионализм сотрудника.