Наталья Баранова
8
Наталья Баранова
1
подписчик
1
подписка
325,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Италиан Пицца
Отрадный · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. На выходных поситили пецерию частично понравилось, когда пришли, в помещение не было не кассира не афициантов пришлось подождать немного, для лимонада подали одноразовые стаканчики гляди того сложутся у тебя в руках вместе с налитым лимонадом, детскую комнату охото сделать поуютней и разнообразить. Пица вкусная, брали две разные особо разницы не почвстаовали одинаковы на вкус. В помещение чисто уютно.
Maxi Rolls
Отрадный · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Суши и роллы не очень,пробовали вкуснее
КанцПарк
Отрадный · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин и коллектив дружный,добрый всегда тебе могут посоветовать товар по запросу покапателя
Вита Экспресс
Отрадный · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошая аптека ,фармацевты всегда добрые вежливые
Мамин хлеб
Отрадный · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Выпечка вкусная,только помещение маленькое, когда очередь покупатели стоят друг на друге
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
В ресторане Патари были первый раз,нам понравилось всё, обслуживание,персонал добрый, вежливый,приветливый. В самом ресторане очень уютно и комфортно чувствуешь себя как дома. Еда очень вкусная,по ценам доступная не дорого. Рекомендую побывать тем кто ещё в нём не был не пожалеете.
Радужный
Отрадный · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин , продавцы вежливые и ассортимент продуктов нравится ,всегда всё вкусное и свежее
Школа № 10, структурное подразделение детский сад № 16 Ивушка
Отрадный · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Учителя не нравятся по отношению к детям
Хозяюшка
Отрадный · Магазин для садоводов
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин,продавцы всегда помогут в выборе товара😊😊😊
Радна
Отрадный · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Вся молочная продукция Молоко Радна высокого качества ,очень кусно👍👍👍 Сам магазин хороший продавцы вежливые не грубят, в магазине всегда чисто 🙂🙂🙂 а выпечка пальчики оближешь😋😋😋 Рекомендую