Светлана Беляева
7
Светлана Беляева
1
подписчик
0
подписок
136,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ozon
Дятьково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Красота-то какая 👍 Живу в этом доме 🏡 Сотрудники вежливые, доброжелательные, отзывчивые, общительные 👍 Всем рекомендую 👍 Огромное Спасибо Валентине и Ольге за прекрасную работу 🙏
Митрополичий сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
Святое, благословенное место! 🙏🙏🙏
Православный храм
Дятьково · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Низкий Поклон о. Александру!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
В Мясном отделе опасно покупать продукты. Гости нашего города работают без перчаток! Берутся за мясо голыми руками! Хамят ! Издевательство над покупателями!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Всем сотрудникам СПАСИБО!
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Благодарю
Wildberries
Дятьково · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Благодарю за Внимание и Вашу работу
Продсклад Победа
Дятьково · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ДАННОГО МАГАЗИНА! ДИРЕКТОРУ МАКАРОВОЙ ВИКТОРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ И ВЕЖЛИВОЕ, ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ! КОГДА БЫ Я НЕ ПРИШЛА,ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ, ВНИМАНИЕМ,ДОБРЫМ ОТНОШЕНИЕМ ПОКАЖЕТ И РАССКАЖЕТ,ЧТО ГДЕ ЛЕЖИТ. НЕВЕРОЯТНЫЕ ,ДОБРЕЙШИЕ ПРОДАВЦЫ! Я ГОСТЬ ВАШЕГО ГОРОДА,И КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ПРИЕЗЖАЮ ,ПРИХОЖУ В ДАННЫЙ МАГАЗИН,ПОТОМУ КАК И ПРОДУКЦИЯ ИМЕННО ДЛЯ НАШЕГО КОШЕЛЬКА, СВЕЖАЙШИЕ МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ,РЫБНЫЕ ,ОВОЩИ И ФРУКТЫ! БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ!
Магнит
Дятьково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Доброго дня,всем покупателям данного магазина Магнит, 12 мкр. Дом 1 А! Я являюсь гостем Вашего прекрасного города! Сегодня утром,29 июнч 2024 года решила зайти купить овощей и фруктов,ценник на абрикосы 159.9 и на картофель 32.99! На кассе волшебным образом пробивается - абрикосы -179.99!!! Картофель -49.99!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ И ПЕНСИОНЕРЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ СРАЗУ ЖЕ К СТАРШЕМУ КАССИРУ ,ЛИБО МЕНЕДЖЕРУ - ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА И ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!! ЕСТЕСТВЕННО Я ПОТРЕБОВАЛА ПРОБИТЬ ПО ЦЕННИКАМ,СТОЯЩИМ НА ПРИЛАВКЕ!!! СДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ, ДОКУМЕНТЫ ЧЕКОВ ПРЕДЫДУЩИХ И ВОЗВРАТНЫХ,А. ТАКЖЕ НОВЫЙ ПЕРЕБИТЫЙ ЗАНОВО! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ВСЕМ ДОБРА!!!
Таврический банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2024
Работает 2/3 кассы , очередь в морозы полкилометра. Ужас полнейший