Ольга Школяренко
8
Ольга Школяренко
0
подписчиков
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
8
Грузинский ресторан Чичилаки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосфера такая уютная, официанты со знанием дела подскажут по вашему вкусу!!!Очень вкусно все!!! Шашлык ммммм, респект повару👍 Десерты бомбические🫶🏻
Man’go Dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место для танцев! Шикарное красивое пространство! Лучшие педагоги! И там не только про танцы, это встречи, мастер-классы и вечеринки!!!
Rock Lash
Мытищи · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро! Качественно! Всегда спросит все ли хорошо, сервис на 5! Записываюсь всегда заранее, потому что таких как я, у нее много))) Спасибо 🫶🏻
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самый вкусный салат Новый грузинский! Рекомендую!!! Чисто и вкусно!
Multistyle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Самый лучший салон! Делают прекрасно! Мастер Христина лучшая!!! Удобно расположен,
Чёрная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Сын ходит к мастеру Васиду уже 4 года! Все устраивает, всегда слышала что и как надо! Рекомендую!!! Нам нравится!
Боди Лаб
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, профессиональный и вежливый персонал!!! Рекомендую мастера Патиму и Лейлу. Современные аппараты, все чисто и красиво, что тоже не маловажно❤️
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все вкусно, но вот кусочек сахара за отдельную плату для чая, даже если берёте комплекс первый раз такое встречаю)))
Stella
Щёлкино · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Хороший отель! Чистые современные номера! Есть номер со своей кухней, есть номера без кухни, но можно пользоваться общей! От отеля до моря 1 минута, набережная и рынок все рядом! Не хватило бассейна на территории и детской площадки, но это уже кому что нравится. Спасибо Марине за гостеприимство!!!
Столовая Веранда
Щёлкино · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Адекватные цены, вкусно, есть что выбрать детям. Девочки на раздаче большие умнички, подскажут, посоветуют. Большой телевизор с мультиками зачёт хозяину. Один раз попался забродивший компот, сказали об этом официантке, она закатила глаза, потом посмотрела с усмешкой. Я попросила просто передать это повару, возможно надо менять стаканы передние. В общем, за закатанные глаза минус 1 звезда, компот больше не берём, соки норм👌Сервис как в столовой, не думаю, что они претендуют на большее. Главное еда действительно, как дома!!!