Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
693
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебник
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кофе не рекомендую, его кофем стыдно называть, какая-то мутная жижа, очень слабенький, видимо материал жестко экономят, я себе дома намного лучше делаю. Булочка со сливками вкусная.