мария калинина
5
мария калинина
1
подписчик
1
подписка
45,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Элкус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Всё соответствует заявленному уровню, многих может смутить вид из окна на внутренний колодец здания. Завтраки вкусные.
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Может я и зажралась, но это чисто на троечку. Тут вместо лосося горбуша, а горбушу я хорошо по вкусу знаю, часто её жарю, одна из самых дешёвых красных рыб. Шапочки у запечённых роллов слишком чесночные, понравятся только фанатам чеснока. Понравятся не придирчивым людям, но за такую цену есть роллы и вкуснее Филадельфия норм, не самая плохая
Авокадо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Это в принципе съедобно, но есть тяжело т.к. они разваливаются. Использованы не те ингредиенты, тунец вообще и близко не похож на настоящего, наверное поэтому такие толстые неаккуратно нарезанные куски рыбы на ролле. Больше всего мне не понравилось, что они не держат форму, их не удержать палочками. Рыба с блеклым вкусом, как и креветка с не ярко выраженным вкусом. Не советую это место, в Воронеже есть места и получше за эту же цену
Ханами
посёлок городского типа Новомихайловский · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Одни из самых вкусных роллов что я ела, по цене не кусаются. Очень большие, не разваливаются, красивы на вид. Только из-за них вернусь в Новомихайловский, до сих пор помню их вкус спустя три месяца. Пока не нашла альтернатив в Воронеже этим роллам, по такой же цене привозят, разваливающейся нечто. Кто будет в Новомихе советую заглянуть в это прекрасное заведение) Надеюсь качество в следующем году будет на том же уровне.
SBW х Subway
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Всё понравилось, чисто акуратно, быстро)
Сифудо
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это лучшие роллы в Витязево , пиццу не успела попробовать, уехала. Роллы большие, цены приятные.
Шаурма от души
посёлок городского типа Джубга · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Название соответствует качеству. Спасибо Вам за такое качество и вкус. Это просто пушка. Спасибо всем кто приложил руку к приготовлению данного шедевра. Всей команде огромный респект!!!