Анастасия М.
5
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Русь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали компанией из 5 человек на майские праздники в номере Гранд Люкс. МИНУСЫ: 1. Отвратительно убирают номера. На диване нашли чей-то отрезанный НОГОТЬ, подушки на диване были в волосах, под подушками (сидение) было много пыли, крошек, мусора, даже нашли детскую игрушку (раскладывали спальное место) Вызвали горничных, всё пропылесосили. На вопрос, почему так грязно, сказали "этот диван никто давно не раскладывал, и мы не можем убрать каждый сантиметр в номере". Отличное оправдание На столе была пыль (провела пальцами, остались грязными). 2. Диван. Конструкция как у раскладушки. Это просто пытка для тела. Ноги выше чем голова и нет прямой поверхности, ты лежишь на "волнах", кости упираются в рейки. Как только легла на диван, отвалилась рейка, пришлось вызывать техников для ремонта (с разницей в 10 минут от горничных). По итогу спустя 2 дня отвалилась вторая рейка. На диване не прыгали, просто сидели и лежали. Диван уже старый и еле дышит. 3. Ванна. После приёма душа из-под ванны выливалось очень много воды, полотенца были насквозь мокрые, не особо спасало, хорошо, что никого не затопили 4. Грязные халаты. Халаты были в пятнах и разводах, очень неприятно такое надевать на голое тело ПЛЮСЫ: 1. Вежливый и отзывчивый персонал (на ресепшене) 2. Удобное расположение 3. На 5ых достаточно дёшево по стоимости 4. Массажное кресло в номере (бесплатно), гигиенические наборы 5. Балкон
Риффос
Сириус · Бар
Сохранить
Май 2024
Прекрасное уютное и тихое место. Еда потрясающая. Официанты приветливые. Заказывали с друзьями свиной шашлык, оооочень мягкое мясо и вкусный маринад) Борщ просто божественный, подаётся с рюмкой самогона, салом и другими закусками. Определённо рекомендую это место! Причём нашли мы его случайно, ушли из соседнего ресторана на 1ой линии у моря, где по меню ничего вкусного не нашли, и ровно за ним был ресторан Риффос) После этого ходили в этот ресторан ещё 2 раза, хоть и жили далеко. В общем, очень классное место.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
06.02 с утра пришла в кофейню с надеждой вкусно позавтракать. В итоге омлет с ветчиной я ждала больше 40 минут! Просто омлет! так как официант пробил не тот омлет, и пришлось переделывать. При этом посетителей было очень мало. Я сидела и просто смотрела, как вокруг люди, в том числе пришедшие позже меня, вкусно кушали и даже успевали доедать и уходить. Что за сервис? Очень сильно разочарована.
СУШИ СЕТ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
08.08.2021 заказала сет Москва. Ожидание и реальность не совпали. 1. Положили дважды роллы в красной икре. Должны были быть одни в оранжевой, другие в красной. 2. Кусочки бекона и красной рыбы на роллах просто немыслимо малы, даже меньше, чем сам ролл!! просто зажали рыбы!!! На фото это очень видно. Очень часто заказывала в этой сети еду, только в Московской области. Качество в миллион раз лучше, чем в этом ресторане.
My Burgers
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Небольшое помещение с очень удобными креслами. Бургеры космические! Очень вкусные (заказали 3 разных, все остались довольны). Заказ принесли быстро. Наелись до отвала. Твёрдая 5ка!
Федоров-оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2020
Несколько раз брала очки в этой оптике. В последний раз при получении и примерке готовых очков поняла, что что-то тут не то, слишком режет глаза. Администратор и сидящий рядом врач оптики уверили меня, что просто нужно привыкнуть к новым линзам. Надела сразу очки и уехала. Спустя несколько минут поняла, что одна линза не соответствует моему зрению, очень слабая. Вернулась. Администратор уже на повышенных тонах говорила, что ошибки нет, линзы верные, а я должна привыкнуть. В ту же минуту отдали их мастеру на проверку, и конечно же, линза была слабее заказанной. Со словами "такого не может быть" мне заменили линзу и буркнули "извините" развернулись и ушли. Всегда была высокого мнения об этой оптике, всегда все нравилось, но эта ситуация осадочек оставила.
АвтоСпецЦентр Kia Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
Добрый день! Качество проводимых работ в данном салоне не скажу, что хорошее. Два самых ярких случая: 1. Попала в ДТП, задняя часть машины была разбита (задний бампер, задняя фара, крышка багажника, заднее правое крыло были повреждены). Ремонтировалась в данном салоне. Не буду подробно рассказывать о самом процессе ремонта и продолжительном согласовании замены крыла, скажу что в итоге получилось. Крыло мне вырезали, ставили новое, шпаклевали, красили и т.д. В некоторых местах были явные подтеки краски, а через полгода над колесом отвалился кусок краски. На мои возмущения мне было сказано, что гарантия на кузовные работы полгода и ничего сделать не могут. Бампер установили криво, большой зазор был между корпусом машины и бампером (к сожалению, сразу замечено не было). Когда забирала машину, в салоне автомобиля было ужасно грязно, даже испачкали потолок, слой пыли на торпеде и других элементах был большой, хотя меня убеждали, что там протирали (точно нет). Пришлось заставлять протирать всё "повторно". + когда сдавала машину в ремонт, валялась в машине мелочь (рублей 40-50) и жвачка, всё это у меня "изъяли" без спроса. Было смешно и грустно (при сдаче автомобиля подписываешь бумаги, что за оставленные в машине вещи салон ответственности не несет). 2. Проходила ТО №4, была замена тормозной жидкости (данные работы не входили в ТО, оплачивается сверху). На протяжении всего времени ТО находилась рядом с автомобилем. После замены тормозной жидкости на вопрос, почему не прокачивают тормоза (т.к. в тормозной системе после замены остался воздух) мне дали ответ, что этого не требуется. При сдаче мне автомобиля я была предупреждена, что тормоза работают слабее, т.к. "должно всё притереться". На вопрос, что должно притираться, если колодки не меняли, а меняли тормозную жидкость, мне сказали что так должно быть и всё потом будет работать. Собираясь уезжать, я поняла, что машина начинается тормозить практически при полном нажатии на педаль (тормоз схватывался в самом низу практически у пола). Пришлось идти обратно к мастеру и популярно объяснять, что так не должно быть. В итоге, естественно, прокачали тормоза, и тормозная система стала исправной. Я считаю, тормозная система в машине самое главное, а отдавать машину с практически неработающими тормозами, это непозволительно.