Красавчик)))
10
Красавчик)))
1
подписчик
3
подписки
1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
6
Фудкорт № 1
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Ооочень не вкусная шаурма, как можно было испортить куриную спросите вы, а Я вам отвечу, вместо мясо куриного,хрящи и кожа,да и запашек у неё (потными носками). Непонятная субстанция завёрнутая в портянку-здесь называют шаурмой. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ в данном заведение покупать шаурму. Всем добра 🫰
Опти
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Март 2026
Цены не соответствуют в приложении и цены на кассе(67р.), за такую цену лучше Лукойл заправил, очень не доволен обманом потребителя 😡Заправка меняет вид,с первого раза не понятно работает она или нет. Больше не приеду. Заправлялся 10.03.2026.
Движение
деревня Пелеснур · АЗС
Сохранить
Август 2025
Дизелем не советую заправляться, будут проблемы и затраты не малые по ремонту,уж поверьте. Остальным гсм не пользовался, плохого ничего сказать не могу.
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Август 2025
Непонятно откуда столько хороших оценок, скорее всего сами сотрудники строчат, этот банк самый, что не наесть ужасный и лживый!!! 1. Ужасно долгое обслуживание, людей томят до такого состояния, чтобы побыстрее сделать и уйти (похожия махинация с автомобильными салонама!), клиент=40 минут. Так и не дождались своей очереди просидели полтора часа(1 час 30 минут) 02.08.25; 2. Лживые операторы и консультанты самого банка,а именно процент по вкладку 18%,при приходу 15.5%,плюсом у них какая-то система странная, что фиксированную ставку могут ронять-Это каким образом??? То есть получается у них она и вовсе не фиксированная!!!; 3.Навязывают свой продукт, а именно карты (290 рублей, об этом узнаёшь,когда уже на тебя её оформили), через которую нужно положить свой вклад, так как в данном отделении кассы нет и нужно оформлять данную карту(Выбирайте отделения с кассой)!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК.
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая заправка,цены ниже,чем на других,но не значительно. Просьба к руководству АЗС:Со стороны ЗК под номера 2 и 4 расширьте проезжую часть,так как после заправки,с 4 колонки нет возможности уехать,пока не заправиться 2,не редко бывают большие очереди и этот фактор ускорил процесс заправки. Спасибо за внимание.
Дружба
городской округ Арзамас · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2024
Лучшее место отдыха было когда-то,нахлынула ностальгия по прошлому,какой там запах леса просто божественное место,как пили из фанатов,зажигали на дискотеке,физмероприятия,а самое главное смех счастливых детей. Жаль очень лагерь Дружба.
Шестерёнка
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2024
Хорошее место для покупки запчастей, как для отечественного автопрома,так и иностранного производства,цены в принципе приемлемые,так же хочу отметить отдел ГСМ,большой выбор и большой выбор акб и инструмента. Работает круглосуточно,так сказать аптека для вашего авто. Не первый год пользуюсь этим магазином,персонал приветливый.
Парк имени Кулибина
Нижний Новгород · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2024
Парк реставрировали,сделали дорожники,вроде по этому вопросов нет,а вот по площадке для детей есть,тем более для маленьких находится в песке по щиколотку ооочень не удобно ходить не родителям ни детишкам,площадка больше рассчитана для детей постарше 5+,качели по середине площадки это просто гениально.
Fix Price
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2024
Проблемы с ценниками,не на своих местах,иногда их вообще нет,а так ассортимент вполне и по доступной цене.
Городская больница № 47, второе амбулаторно-поликлиническое отделение
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
+нормальный ремонт; +достойные есть врачи; -не всем врачам интересует ваше здоровье,на то что есть жалобы игнорируют; -анализы частично нужно нести в 1 отделение,не очень удобно и не близко,тем более для пожилых категорий граждан.