Ульви Хусейн
5
Ульви Хусейн
1
подписчик
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Май 2025
Персонал на борту, как правило, очень внимателен к пассажирам. Квалифицированные проводники готовы помочь с любыми вопросами, будь то покупка питания или рекомендации по местам для остановок. Это особенно приятно, когда вам предлагают горячие напитки и закуски, которые можно приобрести прямо в вагоне. Я постоянно езжу, благодарю!
Фермерские продукты
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший маленький магазинчик, экологически чистые продукты, порядочный очень хозяин, продавщицы очень милые, коммуникабельные. Продукция всегда свежая, особенно молочка. Колбаски тоже очень вкусные.
Домовенок
Краснодар · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший, персонал добрый, коммуникабельный, есть ответы на все вопросы. Цены приемлемые, ассортимент большой. Всё что ищешь, можешь найти для дома.
Платан Южный
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Родной отель, все мои гости в Краснодаре только здесь остаются. Наталья и ее команда супер! Обстановка очень уютная, номера чистые, комфорт везде. Еда вкусная. Есть приятные сюрприз-подарки для всех.
ФармаВита
Краснодар · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Аптека очень хорошая, сотрудники добрые, грамотные и отзывчивые. На все вопросы получаешь ответ, цены доступные. Обстановка уютная и комфортная.
Помещик
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Лучший ресторан города! Персонал вежливый, атмосфера уютная, еда бесподобная, кухня разнообразная, интерьер приятный. Уже не первый раз проводим здесь мероприятия. Гости очень довольны.
Пульс Краснодар
Краснодар · Редакция СМИ
Сохранить
Январь 2025
Отличная компания, надежный партнер, ответственные сотрудники. Желаю удачи в Новом году!
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал-вежливый, ответственный. Атмосфера уютная. Время ожидания нормальное. Еда качественная, вкусная. Интерьер хороший.
Родос
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Всё отлично!!! Персонал вежливый, всегда готовы помочь, коммуникабельность на высшем уровне, еда разнообразная, завтрак хороший, обед и ужин цены дорого, чистота отменная, уборка вовремя. Единственное мне не понравились- полы. Полы должны быть для такого уровня либо паркетными, либо ламинатными.