Полина Евдокимова
5
Полина Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Студия маникюра Лены Лениной
Московский · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный опыт! Заплатила 3 100 рублей за маникюр у так называемого топ‑мастера — и это стало настоящей ошибкой. Не смотря на то , что перед записью , я администратору сказала несколько раз , что ногти тонкие, мне ответили хорошо . Маникюр стоит 3100 . Мастер явно не старалась: покрытие неровное, форма ногтей неаккуратная. Хотя мастер сказала , что опыт 4 года в данной профессии, но делала все тяп ляп ( ощущение , что только окончила курсы ) На третий день уже сломались два ногтя! Когда я указала на проблему, мастер не извинилась, а начала говорить, что у меня «тонкие ногти», и тут же предложила доплатить за какие‑то дополнительные процедуры. Такое ощущение, что цель была просто взять деньги, а не сделать качественный маникюр., администратор так же слышала , что я сказала : отвратительный маникюр, решить ситуацию даже не попыталась, а вместо этого звонила мне с претензией о моем отзыве на Яндексе. Крайне разочарована сложившейся ситуацией и еще просто так выкинула деньги в мусор , плюс осталась с поврежденными ногтями , а это опять расходы и время на исправление некачественного маникюра.
Корчма
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все безумно вкусное, атмосфера приятная )
Jeepster
Симферополь · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заказали бургеры , из вкусного только кетчуп для картошки! Бургеры из огромных булок хлеба очень сухих и безвкусных! Соуса почти нет , но самое ужасное - это котлеты , одни куски прожилок , об которые можно сломать зубы, картошка фри , пересушена и горькая! Вообщем хотите выбросить деньги в мусор, Вам в эту забегаловку , где еще и малолетки сидят в открытую пью и курят при клиентах 👍
Сомхури
Московский · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
22.11.2025 года , решила отметить день рождения свой , в данном ресторане ! Осталась очень довольна обслуживанием , персоналом , а точнее одной хрупкой и милой девушки официанта , она же администратор ) девушка большая молодец , одна накормила три стола гостей , успевала следить за каждым гостем и чтоб все было отлично ! Спасибо вам , особенно за тост с наилучшими пожеланиями) Еда очень вкусная , единственное чуть чуть разочаровал салат цезарь. Курица была очень сухая ! А остальные блюда были на 1000 баллов ) начиная от холодных и горячих Закусок и заканчивая горячим Всем рекомендую
Мой Тай
район Внуково · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
21.12.2025 решила устроить мужу спа свидание , связалась по телефону с данным салоном, менеджеры ответили сразу , к сожалению сначала менеджер не поняла моих просьб, но сразу подключился старший менеджер и оперативно и с высоким профессионализмом , подобрала мне выгодные условия и учли все мои комментарии ! Это очень важно при работе с клиентами , огромное за это Вам спасибо! На счет самого спа салона : Плюсы: Современный, красивый , уютный дизайн и атмосфера . Приятный персонал , отличные мастера , знают свое дело , обслуживание на высшем уровне ( я даже растерялась от такого профессионализма ) Вообщем все было на высшем уровне , отдохнула душой и телом и нарвалась сил на непростой месяц декабрь , а еще и мужа порадовала отдыхом и уходом ! Минусы : Хочу приобрести машину времени 😅 и проживать эти моменты снова и снова ) но ладно это не минус , а шутка минутка ) Выражаю огромную благодарность салону и двум очаровательным девушкам с сильными руками ) они действительно настоящие профи ! Пусть ваш салон процветает и клиентов будет много! Май тай , С наступающим Вас Новым годом ! И спасибо огромное за 145 минут райского блаженства !
Гриль Град
Московский · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали день рождения ребенка , хачапури принесли РЕБЕНКУ с огромным длинным черным волосом , ребенка чуть не вырвало, детской воды у них нет и предоставить они ее не могу , а за нашу детскую воду решили взыскать деньги . На их воде по-русски не чего не написано , так еще и администратор с управляющей явно не уравновешенные , хамят , не дают сказать слово и на простую просьбу принести лицензию на их воду или подтверждающий документ , что детям можно её пить , даже не отреагировали , а просто сказали - детям ее можно , даже грудничкам , но это только на словах! Вообщем испортили все настроение и отбили желание там появляться . Посмотрим как отреагирует роспотрбнадзор на их ВОДУ !
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Июль 2023
Я в шоке ! Отвратительный сервис ! Первый раз заказала продукты , повелась на скидку 40% , но скидка составила всего 100₽ , так проблема в том что курьер на звонки не отвечает , так еще поставили в статус доставлено и так не доставили продукты и не возвращают деньги ?! Это что за отношение к клиентам ?!!!