Sergey Ch.
8
Sergey Ch.
0
подписчиков
0
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Базисголд
Москва · Скупка золота и ювелирных изделий
Сохранить
Апрель 2026
Место вызывает доверие, всё цивилизованно и компетентно. Каждая вещь проверяется на спектрометре. Вес соответствует предварительному самостоятельному взвешиванию. Компанию порекомендовал мой друг за что ему благодарен.
Файв Старс
деревня Саларьево · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывал подоконники и ступень с последующим монтажом. Договор оформлять отказались, типа маленький заказ. По факту от монтажа отказались (месяц кормили завтраками), при установке выяснилось, что ширина 2-х подоконников должна была быть шире (хотя это 100-%й косяк замерщика, НО замерщика присылала компания). Вот такая это компания, рекомендую обходить её стороной.
Stardogs
Красносулинский район · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Люблю заправки Shell
Магнит
Истра · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Обычный магазин, ассортимент ограничен размером помещения
Вита-Истра
посёлок Чеховский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2021
Отличные врачи, рекомендую
Istra prokat.ru
КП Ламишино Парк · Пункт проката
Сохранить
Июль 2020
Красивое место, разумные цены на прокат и в ресторане. Нам понравилось, спасибо!
Ярд Гарден
деревня Гольёво · Кирпич
Сохранить
Июнь 2020
Сделал заказ по телефону, интересовал бюджетный вариант. В итоге выбрал самую дешёвую брусчатку, но когда приехал оплачивать на фоне всей остальной красоты мой вариант выглядел конечно убого. Оплатил по договору картой, мне было так удобней. Всё привезли на следующий день. В целом остался доволен уровнем сервиса и цен. Желаю компании процветания, в следующем году мне ещё брусчатка понадобиться.
МакАвто
городской округ Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2020
Достаточно быстро, раздвоение на 2 очереди при заезде через 2 крайних заправочных терминала, это удобно!
Гараж-290
Истра · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2019
Нужно было поставить деформированный кенгурятник, ребята мучались долго, но всё было сделано качественно, спасибо! Ребята настоящие профессионалы, СПАСИБО! Кто хочет качественно отремонтировать машину, рекомендую.