Lina Tuz
5
Lina Tuz
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Ёбидоёби
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительно. Доставка опоздала на час, ролы приехали холодные. На вопрос почему опаздывает заказ разговаривали грубо и не дали четкий ответ почему такая большая задержка. Сами ролы привезли холодные и половина заказа в отвратительном состояние. Ролы темпура порезаны по разному,одни большие вторые маленькие, соус лава как будно с высока отдельными ляпами делали. Икра тобика вообще непонятно на какие ролы должна была идти.Другие суши вообще были поломаны, и не стыдно же было такие в заказ делать. Крышка контейнера вся была измазана в соусе. Пакет доставили не закрепленным и открытым.
Пипони
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда вкусная,свежая и качественная пицца, много вкусной начинки, быстрая доставка. Хороший сервис и отзывчивые работники. На мой взгляд одно из преимуществ доставка так же ночью.
Пипони
Люберцы · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная и качественная пицца, всегда много начинки, всегда вежливое обслуживание и отличный сервис. Пицца того стоит.
Продукты
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень жаль что даже у постоянных покупателей которые каждый день заходят в этот магазинчик теперь просят показать паспорт ночью
Коno
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное и атмосферное кафе, интересно готовить рамен самостоятельно как тебе хочется и какое хочется, большое разнообразие лапши из которой можно готовить. Самое главное что понравилось детям. В такое кафе хочется вернуться и попробовать всё что там предлагают
One Price Coffee
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Независимо от того что две кофейни рядом в этой кофейне продают очень достойное и вкусное кофе
Sorry бабушка
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличный и очень вкусный кофе, покупаю не первый год, отличные бариста и хороший сервис
Неместные
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Всегда очень вкусно и сытно, но второй раз подряд опоздание более чем на 35 минут, суши привезли не очень в хорошем состоянии, как будто сделали на отшибись и покидали в посуду и курьер ехал по пьяной дороге, в сете были запечённые и темпура, в итоге кушали холодные