Скородумова Юлия
10
Скородумова Юлия
0
подписчиков
0
подписок
470,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
3
ЗагарSoul
район Коммунарка · Солярий
Сохранить
Март 2026
Ничего плохого сказать не могу. Чисто, не дорого! Лампы поменяны, салфетки в каб. имеются. На ресепш можно купить крем и стикини. Очереди нет, хожу по вечерам после работы. Меня все устраивает, буду ходить ещё.
Яндекс Маркет
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Работает столетняя черепаха. Ну невозможно так медленно обрабатывать заказы. Как не придешь, точно на пол часа. Реще надо шевелился. Три часа будет искать, проверяет зачем то сам МОИ посылки!!! Еще шуточки эти неуместные с каждым посетителем, на это время у него хватает.
Vitora
Москва · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Двери отличные, очень хорошая шумоизоляция, качественная фурнитура, моются хорошо. Консультант Антон, все рассказал, показал, ответили на все интересующие вопросы. Изготовление быстрое. Монтаж, подрядчики, впечатлили, работают профессионально. Установка долгая, но не подкопаться.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Поужинали, пообщались, провели приятно вместе время, а главное вкусно!!!
OsmoGenes
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Обожаю ароматы Osmogenes. Считаю их одними из лучших в российской авторской парфюмерии. Оставлю на мой самый любимый Etude en Blanc: Аромат сочный, живой, насыщенный! Если это трава, то молодая, зеленая, только показавшаяся этому миру. Кислинка вместе со сладинкой зеленого яблока. Когда кусаешь, и сок стекает по подбородку. И целое лукошко садовых ягод. Подобраны к яблоку и траве- кислый крыжовник да зеленая смородина. Раскрывается аромат тропиками, но не банальным мультифруктом, а тоже необычно, я бы сказала, что это нотки маракуйи. Аромат хорошо читается по пирамиде. Сочетание необычное, такого я более не слышала, и кислое и сладкое вместе. Будто аромат списывали с винной этикетки моего любимого новозеландского Совиньон Блана. «Новозеландский совиньон имеет ярко выраженный травяной аромат, удивительным образом сочетающийся с ароматами тропических фруктов и хрестоматийным тоном "кошачьих меток". Не волнуйтесь, тут смородина не отдает кошками. Как я устала от всех этих летних поливашек, типичных мохито, «морских» тематик, или химозных ягод. Мне кажется самое то на нежаркое лето это бокал белого вина да Этюд в Белом.
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место! Отмечали день рождения, вернулись сюда. Снова и снова. Диджей 👍 кухня👍 атмосфера 👍. Рекомендую., люблю, вернусь 😍😍😍
Чау Чау
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Ходим с коллегами на обед. Полноценый ланч из трех блюд+напиток, приемлемая цена, а главное- вкусно!!! Очень симпатмчная летняя веранда. В целом, уютная атмосфера.
Spaten
Россия · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Супер быстрое обслуживание. То что надо перед вылетом. Широкий выбор алкоголя. То, что надо для аэрофоба 👍
Оушен Баскет
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Очень удобное расположение ресторана, в самом центре Москвы. Большой просторный зал, 2 этажа. А главное вкусная еда. Всегда за рыбой и морепродуктами иду сюда! Всегда свежая рыба. Мягкие, нежнейшие кальмары. Соотношение цена/качество 5 из 5: заказываешь 1 комбо и ты сыт. Хорошая подборка вина. Вкусное пиво. В целом удачное место для проведения времени с друзьями. Только для рыбных душ.
Лето
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Цены на услуги завышены, тупо распиленный в Инстаграм салон. Но, персонал очень вежливый, через чур навязчивый, что тоже не всегда приятно. Делала процедуру "полировка волос" Заранее узнавала цену, по факту оказалась на 1000 рублей больше от обещанной. Полировку сделал мастер хорошо, но кончики стричь не стал, потому что "нужно срезать пол головы ". Постоянно впаривал их салонный уход (шампунь) и сказал что мои волосы спасет только какая то там кератопластика , 6 тыс рублей за раз, и надо сделать 8 процедур. Считайте сами сколько это вышло бы денег. Хотя проблема решалась элементарно- отрезать кончики. Но нет нужно обязательно впарить процедуру за баснословные деньги. И постоянно, на протяжении 2 часов говорить, что только их шампунь спасет мои волосы.