Ангелина
3
Ангелина
1
подписчик
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клиника Ин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
посчастливилось попасть к Васильеву Станиславу Юрьевичу этим летом. у меня было удаление 7 зубов: четыре лежащих 8-ки, в том числе с корнем на нерве, две 9 и одна 10 на границе с пазухой. с таким сверхкомплектом мне была предрешена операция мин.на 2.5 часа под наркозом …но Станислав Юрьевич очень быстро ответил, пригласил на консультацию, которая плавно перетекла в удаление))) мои впечатления: · быстро и без боли: удаление заняло 15 минут, боли не было совсем (вот прям совсем) · профессионализм: очень сложные зубы, а удалили безупречно. · отличная команда: отдельное спасибо ассистентке Станислава Юрьевича за проявленные чуткость и заботу. спасибо, и еще миллион раз спасибо за то, что вы делаете. вы в прямом и переносном смысле спасаете людей, успехов!
Диана-Дентал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
всем боякам и трусишкам обязательно к прочтению! я панически боюсь стоматологов, настолько, что теряла сознание при входе в стоматологию, ревела навзрыд в кресле, и последний раз лечилась в 8 лет, затем в 20 по острой боли, и вот в 23 года качественно и капитально. я совершенно случайно попала к Аржановой Евгении Алексеевне, и эта встреча была судьбоносной! настолько бережного, нежного, ласкового, теплого, доброго отношения я не встречала никогда и нигде! после нашей первой встречи, я поняла, что вот она, настоящая Зубная Фея))) вам не будут тыкать и дуть в болящее место, не будут ковырять в дырочках, вас никогда не осудят за состояние зубов. я вам лично обещаю, у Евгении Алексеевны вам не будет больно! даже перед анестезией помажут место инъекции вареньем)) если вдруг вам понадобится добавка, с этим 0 проблем, не стесняйтесь, главная цель: чтобы вы вышли из кабинета Евгении Алексеевны в хорошем настроении и здоровыми! мне очень понравилось, что Евгения Алексеевна планирует приемы, очередность зубов, и даже задумывается о том, не устанет ли челюсть в следующий раз, если сегодня полечим здесь. я начала полноценное лечение 17.04 (по составленному плану лечения) мне казалось, что это никогда не вылечить, что я дотянула, что это ужас, и хотелось просто вставную челюсть)) но вот, 26.06 был мой последний прием у Евгении Алексеевны! это такая радость и грусть одновременно! я с таким удовольствием ездила на приемы (причем от м. Чертановской), ждала каждого визита не как каторгу, а приятную встречу с подругой! мы ещё будем встречаться с Евгенией Алексеевной, поскольку я начинаю ортодонтическое лечение, чему я очень рада!) я даже не знаю как выразить всю свою благодарность Евгении Алексеевне! также я очень хочу поблагодарить ассистента Ксению, за то, что всегда была рядом, была так внимательна и заботлива ко мне, благодаря чему, я полностью расслаблялась и доверяла! желаю огромных успехов в карьере! очень хочу поблагодарить также администратора клиники Светлану, которая всегда искренне доброжелательна, пойдёт навстречу, и что очень важно: поддержит! спасибо всем-всем! а я начинаю ортодонтическое лечение, так что увидимся в следующем отзыве🩷