Юлия И.
6
Юлия И.
0
подписчиков
2
подписки
160,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить продавца-флориста Наталью за внимательное отношение и потрясающие цветы, которые Наталья помогла выбрать.
Кузница Горячего Хлеба
Чехов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали Хачапури по Аджарски на вынос. Ммммм вкуснее не ела) спасибо большое ☺️ удачи 🍀
Must Have
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
К Кате на маникюр хожу уже несколько лет, всегда идеальная работа, внимательное отношение и хорошее настроение! К Кате и только к Кате!
Head SPA Beauty
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Проект - бомба! Обслуживание на высоте, все пожелания учтены максимально. Отдельно слова благодарности Мастеру Светлане, сильные и одновременно нежные руки Мастера помогли максимально расслабиться и погрузиться в блаженство… Также хочу сказать пару слов для тех, кто еще не пробовал услугу и возможно сомневается. Процедура Спа головы достойна Вашего внимания, гарантирую, Вы не пожалеете!!! Спасибо еще раз и удачи 🍀
Цирюльникъ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличное место ! Чистый и уютный салон, мастера - профессионалы своего дела. Отдельно хочу поблагодарить Администратора Валентину. Вежливая и красивая, клиентоориентированная девушка. Только положительные эмоции! Спасибо большое! Побольше бы таких мест и людей.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Спасибо мастеру Елене!!! Потрясающая работа! Также хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне за высокий уровень сервиса и очаровательную улыбку и отличное настроение!!!
Справочный центр РЖД
Кемерово · Информационная служба
Сохранить
Июнь 2024
Я инвалид второй группы не могу приобрести билет на сайте. Написано 6-8 мест а к моменту покупки их нет.Их выкупают и перепродают на Авито я видела и сохраняла объявления. В контакт центре отправляют на почту инфо писать жалобу. А мне уехать надо а не писать письма
Флордвор
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
The best!!!
Цветы Голландии
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Хочу поблагодарить Анастасию и Полину за профессиональную помощь, доброе отношение и хорошее настроение! Букет сама нежность и шик одновременно. Цветы свежие, приятные цены а главное забота о клиенте.