Кристина
5
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться впечатлениями о роддоме, в стенах которого появился мой четвертый ребеночек. Персонал роддома весь положительный, не встретила негатива не от кого, от приемника до выписной. Все адекватно и по делу. В этот роддом я приезжаю уже 3й раз за своими детками. Рожала по ОМС из платного в данном учреждении берем только палату, тк мне важно быть одной без посторонних людей.ТК мы с супругом проходили курсы по подготовке к родам совместно, у нас был родовой сертификат на совместные роды по ОМС. В этот раз была на дородовом в первый раз, тк уже перехаживала, решила лечь чтобы смотрели в динамике) Кормили хорошо, но всегда можно заказать самокат, что я и делала) Полежав сутки на дородовом, дочка решила, что надо уже появляться на свет и утром в 5:50 у меня начались схватки, в 6:30 меня посмотрел врач прекрасный Петр Андреевич Евсеев и сказал что у меня уже 6-7 и как бы я скоро рожу и нужно срочно звонить мужу 😂сказать, что я была удивлена, ничего не сказать, тк думала что у меня еще и открытия нет😂 Тк у нас роды были быть совместные роды с супругом, он летел на всех парах из дома) Меня спустили в род зал, поставили ктг и сказали дышать и расслабляться , что я собственно и старалась делать, переодели меня в местную рубашенцию в цветочек, хотя у меня была своя симпатичная, но это не главное, мне надо было дождаться мужа, я на это и настраивалась 😂 Процесс описываеть не буду, у каждого он свой, но все прошло гладко по моим ощущениям) Родзалы индивидуальные симпатичные)))фото прикрепляю. Раньше в ковид еще, когда были роды у меня , род залы были общие, сейчас произошла модернизация и это прям комфортно! Все чисто, симпатичное, если Вы что то забыли из вещей, Вам обязательно выдадут. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачу, которая принимала роды Макарцевой Ирине Александровне, а так же акушерке Маньякович Алене Игоревне.Хочу поблагодарить всю смену в день моих родов, было много персонала, который подходил и либо проводил манипуляции либо разговаривал со мной или с папой , который в итоге успел только на пересечение пуповины 😂😂😂Так же помню врача Помню, что было все спокойно, по доброму, вежливо, по делу, в главное профессионально, впечатление очень положительное, вернулась бы еще к ним как к команде врачебной , но думаю это последние роды) Роды были стремительные, быстрые, мне очень они помогали морально, чувствовала , что у них все под контролем ) Послеродовая палата, повторюсь что она платная, мне нужно быть одно, хорошая, все чисто , аккуратно, есть все что нужно, а так же тишина и спокойствие 😂 Врачи детские и гинеколог, приходят на осмотры ежедневно, если нужна помощь с малышом, всегда можно попросить, все откликаются на просьбы и дают советы)))) Роддом для меня оставляет хорошее , положительное впечатление, а самое главное тут работает мед персонал профессионалы своего дела !!!
Кейкбург
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Заказываю уже второй раз. Оперативно отвечают, быстрое согласование, внкусно, приятная цена, буду обращаться снова!
DeПartament
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Пришла по рекомендации соседки , теперь делаю маникюр и наращивание ресниц в 4 руки . Спасибо девочкам , быстро и аккуратно 👌🏾. Мои рекомендации!
Karelia Log House
посёлок Рускеала · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Снимали домик на выходные. Хозяева приятные, всегда были на связи. Домик чистый опрятный, Белье постельное хорошее, чистое. А доме приятно пахнет. Шум от дороги не слышно, парковка рядом. Напор воды в душе хороший, есть вопрос с настройкой воды, но те кто знает что такое частные дома, понимают, как устроена система и нужно просто все правильно сделать. Полотенца тоже были в наличии. Нам понравилось, будем снрва приезжать, спасибо!!!
Монстр Гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Оклеивали в Монстер Гараж свой автомобиль. Долго выбирали место, я очень дотошная, а муж мой тем более Сравнивали и цены и подход. Очень зацепило именно отношение, подъехали в тот же день, обсудили все детали Студия очень современная, Анатолий очень приятный в общении, дал много классных рекомендаций, о которых даже и не думали. Оклеили машины в цветной полиуретан, работа выше всех похвал, правда немного ждали пленку, но это ерунда на фоне качественной работы. Сделали классную выдачу. Начистили салон, положили подарки. Отправили классные фото нашего автомобиля. Мы в восторге. Ребята, спасибо! Удачи вам!
Губернаторъ
Тверь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Гостиница в хорошем состоянии. Администраторы замечательные, завтраки хорошие, уборка достойная.попался очень шумный номер брали люкс с кожаными диванами 🤣номер отличный но если Вам нужна тишина просите окна во двор. Прекрасные администраторы любезно переселили нас в 3 часа ночи❤️
Шато винтаж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное обслуживание. !!!!Официанты максимально настроены помочь в выборе блюд!!!! Удобное расположение от дома. Отличная кухня с авторским меню Все понравилось, прийдем снова. Уютно и вкусно
Ла Мелия
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Шикарная гостиница