МАРИЯ А.
11
МАРИЯ А.
113
подписчиков
0
подписок
482,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
157
SBW х Subway
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
В помещении не очень чисто. Стекла на витрине в пятнах, на полу салфетки, огурцы. Меню немного изменилось, я не заходила лет пять). Соусы остались прежними. Заказала саб в лаваше, он не горячий и не холодный, лучше кушать его с кофе. Какой то кусочек из овощей был не свежим. Сам саб сытный. Девушки не улыбчивые, но на мои вопросы все ответили. Посетители есть всегда и в основном это молодежь.
Приемная Президента РФ в Астраханской области
Астрахань · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Февраль 2026
В приемной президента РФ принимают руководители различных управлений АО, к сожалению, мало кто об этом знает. Очень часто вместо руководителей, принимают их заместители. Нужно записаться по телефону, позвонив в управление , к руководителю которого нужно попасть на прием. Но можно прийти и без записи, примут всех. Положительного результата ждать не стоит, об этом говорит не только мой опыт. Также есть возможность написать обращение к президенту РФ, но шанс, что оно дойдет до него в большинстве случаев равна нулю ( дополняю, сегодня 25.02.26г. мне сообщили в приемной,что обращения не отправляют в Москву к Путину В. В.).Обращение не выйдет из АО. Его направят туда, куда прежде обращались или жаловались. Также можно написать обращение к губернатору АО. По поводу этого сказать ничего не могу, к нему пока не обращалась. Расписание приема руководителей висит на стенде в холле. В любой день можно ознакомиться. Расписание обновляется каждые полгода. В холле стоит кулер , что очень удобно при долгом ожидании. Обращение лучше написать заранее в двух экземплярах, один оставить себе со штампом, подписью и датой.
Братья Калачи
Астрахань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Бываю часто. Вкусная продукция. Но морс стали разбавлять. Уже не вкусный. Тыквенный флан очень вкусный, немного влажный, нежный. Торт "Наполеон" не вкусный, сухой, рассыпается, крема очень мало, он даже не чувствуется. Много разного вида хлеба. И он весь вкусный. Доброжелательные продавцы. Из минусов- дверь на кухню открыта очень часто. Слышны разговоры поваров, посетителям не интересна личная жизнь кухонных работников.
Aik Бистро
Астрахань · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда кто то что то покупает в этом бистро. Решила попробовать чуррос стандарт. Но тесто кислое, не вкусное. Обидно
Совкомбанк
Астрахань · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда очереди. Принимают очень долго. Сотрудники банка ВСЕГДА с недовольным видом. Общаются с посетителями нехотя. Создаётся впечатление, что посетители мешают им работать. В обеденное время сотрудники ходят по залу с обедами в контейнерах. Часто разговаривают по телефону, решая семейные проблемы. В кассе выдают деньги с таким видом, будто получаешь не свои деньги, а берешь взаймы у кассира с неопределенной датой возврата. Получала деньги несколько раз и только одна девушка славянской внешности, блондинка, обслужила хорошо. Видимо не все так плохо в этом отделении банка. Банк расположен рядом с остановкой, напротив Кремля- один из плюсов.
Красное&Белое
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень удобное местоположение. Люди идут с остановки, заходят в магазин. Кроме алкоголя, продается молочная и хлебобулочная продукция ( булочки не вкусные), колбасы, сосиски, мороженое, семечки, консервы и многое другое. Персонал доброжелательный, но не улыбчивый. Не смотря на наличие мусорного бака возле магазина, возле магазина всегда мусор, но это говорит о культуре жителей посёлка и о покупателях.
Время поесть
Астрахань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Блюда разнообразные, на любой вкус. Цены приемлемые . Работают до поздна. Всегда есть посетители. В обеденное время большие очереди. Запеканки не вкусные, сухие. Манты, пельмени на 3 из 5. Шаурма на 4. Супы вкусные. Полы моют в присутствии посетителей. После ремонта стало уютнее. Кассир всегда доброжелателен.
Дар печь
Астрахань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Выпечка не особо вкусная, 3 из 5. Перекусить, выпить кофе и съесть сидя булочку, не получится- нет стульев, только стойка у окна. Пельмени тоже на 3. Не обратила сразу внимания , что нет срока годности. Продавец абсолютно не заинтересован в продаже, не может объяснить состав продукции, равнодушно отвечает на вопросы. Пока я была в булочной, примерно 15 минут, никто не зашел. Видимо не пользуется популярностью. Иногда, по выходным дням, булочная закрыта- нет продавцов.
Медком+
Астрахань · Перевозка больных
Сохранить
Ноябрь 2025
Машина с бригадой для транспортировки больного прибыла в больницу в течении 20 минут после вызова. Собрали все вещи в палате, одели больного, накрыли одеялом, аккуратно погрузили в машину. В машине накрыли еще одним, уже своим, одеялом. Аккуратно подняли на 2 этаж, положили на кровать. Договор составили, квитанцию не выдают. За услугу заплатила 3100₽. Общее время оказанной услуги считая от моего звонка до переноса больного в домашнюю кровать составляет около часа. Для лежащих больных и их родных очень удобна услуга транспортировки.
Две палочки
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Данное заведение направлено только на доставку и самовывоз. Помещение небольшое, не очень чистое. Что происходит на кухне не видно. Девушка приветливая и очень улыбчивая, несмотря на позднее время ( я была после 22.00). Пока роллы готовили, мы с ней немного поболтали. Есть накопительная бонусная программа, регистрация по номеру телефона. Роллы большие и вкусные. Однозначно, буду покупать еще.