катя евдокимова
6
катя евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Союз
Новосибирск · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Не работает электронное табло на здание
Цветы
Лакинск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о доставке букетика для моей тети в городе Лакинск!Сама я живу в столице Сибири - в Новосибирске!!Списалась с продавцом,с очень доброжелательной девушкой! Подсказала, что есть по наличию и учла все пожелания. С оплатой не было никаких проблем! Оперативно оформили и доставили вовремя. Букет очень понравился тете!!Однозначно буду обращаться еще не раз к вам(родственников в Лакинске очень много)!!! Еще раз спасибо за вашу работу!!!!