Ирина
3
Ирина
2
подписчика
0
подписок
674,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Онлайн Гимназия № 1
Москва · Гимназия
Сохранить
Июль 2025
Уже четыре года мой сын учится в Онлайн Гимназии 1 г.Новособирск, закончил 8 класс. Выбор я сделала сама по отзывам в интернете и конечно, были на пробных занятиях в разных дистанционных школах дороже и дешевле, именно пробное занятие, которое понравилось сыну,а также общение с персоналом на этапе выбора - быстро реагировали, отвечали на все вопросы четко, грамотно, вежливо, в итоге мы сделали выбор, кстати довольно быстро. Сейчас стало очень удобно заключать договор - онлайн, электронная подпись и готово. Конечно нужен хороший компьютер, интернет, камера, без этого никак. Хотя мы бывали в поездках с ноутбуком или макбуком и тоже учился, всё нормально работало, проблем не было. Комфортно очень, что если не может быть на онлайн уроке, то в удобное время может посмотреть запись урока. Платформа гимназии доступна круглосуточно. Меня как родителя всё устраивает в плане информации, оплаты, своевременности - на связи по всем вопросам всегда куратор, отвечают быстро и все вопросы решаются. Сын привык, в очную школу не хочет, очень нравятся педагоги( русский/литература просто респект, географ, историк, биолог, физика, химия, французский, пишу под диктовку сына), с любым педагогом он сам может всегда связаться в личном чате на платформе, они переписываются, педагоги оставляют комментарии на оценки и ни одно сообщение ребенка не остается без внимания. Платформа ему нравится, всё удобно, понятно, просто. Материалов более чем достаточно, включая обычные учебники. Первый год мы покупали бумажные версии, потом не стали. Решили заканчивать 9 класс вместе с гимназией, дальше будет зависеть от наших обстоятельств, возможно останемся и до 11 класса. За 4 года желания поменять на другую дистанционную школу не было, даже просто ради разнообразия, я предлагала сыну, а с другой стороны зачем, если всё хорошо.
Seven
Сургут · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отмечали день рождения мамы 18.09.2023г. Было девять человек. Кухня - вкусно, сервис - отличный, чисто, приятно! Нас обслуживал официант Всеволод - большой молодец! Хорошо знает меню, несколько гостей решили заказать утку, но сомневались, а он порекомендовал и не ошибся, утка понравилась всем)) Помог определиться с вином и тоже отлично! Обслуживал быстро, никуда не пропадал, всё своевременно. Мы все остались довольны этим вечером в ресторане Seven! Seven - реально на высоте!))