Н
Наталья Н.
Н
3
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гарни
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
В прошлом - Онегин, от которого лишь «остатки былой роскоши», рядом с изящными люстрами (подарок видимо от прошлых владельцев) - ужасные искусственные цветы повсюду, рядом с бутылками вина соседствуют банки с помидорами🌚пластиковое совдеповское меню, красные подушки, пластиковый навес на веранде (а от такого места и заведения ожидаешь эстетики и красоты, в том числе в деталях). Обслуживание отвратительное, даже заказ не могли принять 20 минут, в меню половины десертов не оказалось, в чеке посчитали больше, чем заказали. Больше я точно туда ни ногой.
Онегин
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Теперь называется Гарни, от Онегина лишь «остатки былой роскоши», рядом с изящными люстрами (подарок видимо от прошлых владельцев) - ужасные искусственные цветы повсюду, рядом с бутылками вина соседствуют банки с помидорами🌚пластиковое совдеповское меню, красные подушки, пластиковый навес на веранде (а от такого места и заведения ожидаешь эстетики и красоты, в том числе в деталях). Обслуживание отвратительное, даже заказ не могли принять 20 минут, в меню половины десертов не оказалось, в чеке посчитали больше, чем заказали. Больше я точно туда ни ногой.