Иванов Д.
3
Иванов Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Стригли ужасно. Отвратикльно. Максимально неприятный стиль работы - били по голове, расковыряли единственный на лице (!) прыщ. Весь лоб в садинах от расчистки которой меня избивали несколько минут. Все сделано просто ужасно парикмахером, у которого вроде было написано Федя, но наверное Феруз какой-то. Неважно что стрижки дешевые - отношение ужасное, больше не пойду. Никому не советую. Кстати, еще не гигиенично все(
Smokit
Тбилиси · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Качественная продукция. Могу рекомендовать всем рекомендовать)