Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Развивайка
Гомель · Логопеды
Сохранить
Июнь 2024
Записались на развивающиеся занятия по рекомендациям родственников. Я записалась и нас быстро позвали. Администратор очень доброжелательная, ответственная и хорошая.Ходили на протяжении года,все очень нравилось,но пришла пора идти в сад. Наш педагог -педагог от Бога,находила подход ко всем деткам,каждое занятие было интересным,потому что всегда какие-то новые задания, игрушки всегда разные, веселые песенки,очень благодарна ей,ведь эти занятия очень многое дали ребенку.