аза к.
3
аза к.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мирос
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Шла в клинику по рекомендации исключительно на врача. Курильская Е.Г. —очень грамотный и внимательный специалист. Она внимательно выслушала все мои жалобы и вопросы (т.к. я готовила свой организм к планированию бер-ти), провела тщательную диагностику и детально объяснила все этапы будущего лечения в части ЖКТ и восполнения дефицитов. Она не просто предложила план восстановлению моего организма , а также потратила время на то, чтобы объяснить, в чем заключаются причины моих проблем. Я поняла, что все процессы в организме закономерны. Поэтому врач предложила комплексный подход. В ходе приема была проведена диагностика с помощью биоимпеданса, после чего был разработан индивидуальный план питания. Благодаря такому комплексному подходу и подробному объяснению общее состояние здоровья и качество тела улучшились. Рекомендую данного врача.